Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вечерами

как ваши детки засыпают?
я чего то без сил, мы неделю укладываемся вечером со скандалом, ночью просыпаемся каждый час-полтора, подхныкиваем.
На что думать не знаю, погода, зубы?
20.01.2015 13:42:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смена режима - увеличение активности и уменьшение времени дневного сна. Попробуйте не увеличить активность.

У нас вот сейчас скачок очередной: с 3 до 4 часов произошел, а сон, наоборот, уменьшился с 3 до 2часов, а я даже сразу не вникла. Укладываю спать, а он не хочет. Пересмотрела режим и все пучком.
20.01.2015 20:37:02, Murcha
@guwa
Скорее всего нервная система "зреет", ребенок стал лучше видеть, и не справляется с эмоциями пока. Это все периодически бывает у нас. И в 3 месяца было. Недели 2, потом проходило. Это связано со скачками в развитии нервной системы, так невролог объясняла 20.01.2015 14:10:30, @guwa
надеюсь что это временно...нам 4 месяца. 20.01.2015 14:16:47, Nataliya_z
КленовыйЛис
О, точно. Именно так это и начинается :-) до этого возраста моя тоже спала, как сурок, просыпаюсь один раз подписать. А потом началось.... Сейчас для меня ночь считается хорошей, есть просыпаюсь каждые 2 часа, мне не приходится вставать, что 15 минут её укачивать, а достаточно только сунуть грудь и заснуть дальше.
Растем :-) все поойдет
20.01.2015 18:06:43, КленовыйЛис
@guwa
У нас месяцев около 3 где-то началось, недели 2 длилось. Потом около 5 было. Счас вот опять проблемки но здесь уже точно зубы. Верхние лезут. 20.01.2015 14:37:27, @guwa
покой нам только снится)))
я вот думаю может у нас тоже зубы...кто знает
20.01.2015 14:52:49, Nataliya_z
@guwa
Я тоже та думала, но они вылезли ближе к 6 месяцам. И вообще педиатр сказала поменьше грешить на зубы. 20.01.2015 15:37:59, @guwa
а на что грешить?
погода/новые навыки?
когда ребенок так спит и хныкает, кажется что=то серьезное у него, но я мнительная и ребенок первый
20.01.2015 16:00:58, Nataliya_z
@guwa
Насчет погоды, думаю, что влияет она на ребенка. Вернее перепады давления- роднички-то еще не заросли. у меня не первый но я тоже мнительная 20.01.2015 17:16:17, @guwa
на мою мелкую точно влияет. Как я и предсказывала, вчера гуляла до двух ночи, зато попыталась поползти и сгрызть шнур от ноута. но я как-то уже привыкла, как раз возможность поработать. мне утром можно не вставать - я отправку в школу на папу переложила, а работа надомная. 21.01.2015 12:00:07, Sib_Vickie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!