Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что-то нос похлюпывает((

Вот ведь неужели насморк(( в месяц то((
Скажите может быть просто насморк без всего остального?
Надо соплеотсосом убирать? А то патронаж еще в начале говорила не вздумайте лезть. Чего делать если что???
Что-то переживаю.
03.11.2014 11:08:53,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я свою купаю в sos - пене aqa противопростудной. При заложенности носа помогает и озноб снимает, но моя дочка постарше.. 15.11.2014 17:55:03, purina
Спасибо всем большое! 07.11.2014 14:02:02, Унция Улыбки
red_frog
Физиологическая узость носовых каналов в возрасте до 1-2 мес, от этого могут быть хлюпы (если не простужены). Ничего не делать. Подрастет и носик вырастит. 04.11.2014 15:22:50, red_frog
Natashal
У нас было с первой с роддома, если грудь берет хорошо то это не насморк а физиол особенность малышей 03.11.2014 21:51:30, Natashal
физиологический насморк, про него почитайте, может похоже? 03.11.2014 14:32:07, Evgenia-m
Oly@
У нас небольшой насморк тоже был в районе месяца. Сказали аквамарис капать по паре капель и соплеотсосом, если много скапливается. Так и делали. Дня через четыре прошло. 03.11.2014 12:47:22, Oly@
и у нас,но не думаю, что это насморк 03.11.2014 12:21:58, недели идут
@guwa
ДД! мои в месяц где-то хрюкать начали, как будто сопли скапливались где-то внутри. педиатр сказала промывать аквамарисом или отривин беби, потом слизеотсос и деринат. но слизеотсосом почти ничего не выходило. лор нам в 3 месяца сказала, промывать аквамарисом и капать косточковое масло. а вообще сказала что это физиологический ринит. делать туалет носа если что-то мешает. ну и от сухости слизистой это помогает. 03.11.2014 11:48:24, @guwa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!