Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался топпончино?

Здравствуйте, девочки!
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался топпончино? Готовлю приданое для второго малыша. Когда рожала первого сына - такого не было, а сейчас наткнулась случайно и хочется узнать мнения - такая ли это действительно волшебная штука для укачивания, как о ней пишут? потому что лишних вещей набирать не хочется, а проблему с постоянными просыпаниями мы переживали тяжело...
Заранее всем спасибо!
06.10.2014 09:36:33,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я купил матрасик Topponchino по совету друзей. Они сказали, что Вы просто купите и попробуйте. Сначала я подумал, что за фигня, какой то маленький матрасик... за что платить 2000 р???? Как же я ошибался))) Мы с женой просто в шоке, какой он универсальный и как же просто с ним справляться с нашей крохой.
Во-первых - держать. Я с ужасом вспоминаю те моменты, когда я в первые две недели (до покупки Topponchino) брал нашу Аришку на руки, постоянно думая о том, чтобы чего-нибудь не вывернуть или поломать. С Topponchino же это стало настолько просто, что даже наша племянница, которой кстати всего 5 лет, с легкостью брала нашу дочу на руки)))
Во-вторых кормить. У нас до покупки topponchino был кокон и гнездышко, жена вообще скупает все на своем пути, зайдя в любой детский магазин))) Но ни кокон, ни гнездышко из-за своей тяжести и наличия бортиков и выемок не позволяли качественно и удобно покормить Аришку. Topponchino же по заверениям производителя весит около 300 грамм и бортиков не имеет, поэтому Катюша (жена) без особого напряжения и с комфортом стала кормить нашу дочурку на нем.
В - третьих укладывать. Раньше при перекладывании уснувшей Аришки в кроватку, она частенько просыпалась и я не понимал почему (только потом я прочитал, что это было связано со сменой микроклимата, да просто у меня или у Катюши на руках тепло и уютно, а в кроватке холодная простынка). С topponchino (укачав мы перекладываем прямо на нем) она не просыпается при перекладывании вообще!!!!!! Представляете? Я в шоке!!!!!
Мы не расстаемся с ним вообще. Носим с собой в гости ( кстати очень легко поменять подгузник или переодеть дочуню, частенько это делаем на topponchino). В поликлинику, к друзьям, в коляску, вообщем я и не думал, что всего за 2000 р я куплю столько всего, я в шоке... Раньше никогда не писал отзывов, но тут меня просто распирает и поэтому я решил поделиться с Вами. Теперь дарю всем друзьям и знакомым у кого есть груднички или беременяшкам, потому что ценнее и проще гаджета я просто не знаю. Всем спасибо)))) Ах, да покупал в интернете, на официальном сайте топпончино.
Подробнее на Отзовик:
[ссылка-1]
11.04.2019 15:33:58, ALEXEYARISHA
КленовыйЛис
Специально полезла смотреть что это за зверь такой :-) ну и фигня, извините.... Мало того, что таскать ребёнка на руках, так ещё и с матрасом! Хотите, что б с укладываним не было проблем? Берите чаще на ручки. Кому-то помогает совместный сон, а чьи-то детки любят спать отдельно. Смотрите на своего малыша и увидите ,что ему лучше. А что б облегчить спине и рукам тяжесть детского тельца есть слинги и переноски 06.10.2014 17:58:20, КленовыйЛис
Lilu Sloven
Я бы купила БУ. Но опять вопрос, мой только на груди спит, эта штуковина бы валялась. 06.10.2014 13:24:49, Lilu Sloven
Купите лучше пеленки на молнии/липучках :) меня с сыном она очень выручает. 06.10.2014 10:30:01, Murcha
Пеленки? А в чем конкретно их удобство? 06.10.2014 10:35:36, Njuka
Из обычной пеленки, как бы вы не пеленали, ребенок выберется, а с молнией/липучкой - это невозможно. Ну, по крайней мере, сын пока это сделать не может. Да, пару дней ребеночку нужно будет привыкнуть в ней засыпать. Ножки в такой пеленке лежат свободно, "связываются" только ручки.

К слову: пеленаю только на ночь, спит примерно 9/10 часов, просыпаясь только чтобы поесть.
06.10.2014 14:55:57, Murcha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!