Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите с расшифровкой анализа

Всем добрый вечер! сдали анализ мы таки на содержание углеводов и дисбакториоз, сейчас пришел результат 0,2-0,4, норма меньше 0,25. Подскажите что это означает? нам будем 5 мес 6 июля, но мы недоношенные. У врача спрошу конечно в понедельник, но за выходные изведусь )
05.07.2014 00:07:22,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Углеводы в кале повышены у почти 80% малышей до 9 мес.-года. Если малыша что-то сильно беспокоит, плохие прибавки и пр. - можно подавать Лактазу Беби. Хотя и без нее все замечательно само приходит в норму. Если малыш в порядке-забейте)
Нашли из-за чего попереживать)))
07.07.2014 01:10:03, Rimusha
Smirlinochka
У нас врач в Габричевского (ДМН).Тоже сдавали анализ на углеводы.Она сказала, что нормы сильно занижены, должно быть не более 0,5-0,7.Так что у вас все хорошо.У нас вот 0,75, она сказала, что не страшно, но лактазная недостаточность присутствует.Пьем Лактазу бэби. 05.07.2014 11:08:24, Smirlinochka
Юля добрый день! Живу в Вао, могу отдать вам целый пузырек Лактазы Бэби, нет всего одной капсулуи. Мы начали пить, а потом как раз из Габричевского анализ пришел что все хорошо. 07.07.2014 00:05:18, Janetushka
спасибки 05.07.2014 12:54:03, Panochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!