Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ротатек - где? САО

Те, кто считает, что не нужно, пройдите мимо, пожалуйста.

Вопрос к тем, кто делал ротатек - где делали?
Записалась в инпромед. Но может где ближе есть? САО желательно/СВАО/СЗАО

НИИ на Ломоносовском - далеко
Габричевского - нет
НИИ на Талдомской с января нет у них вакцинации
СМ-на Войковской не рассматриваю из-за запредельного ценника, уж лучше на Ломоносовский прокатиться.

Где еще есть?
01.07.2014 20:34:05,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мелета
Я сама купила в ближайшей к дому аптеке и дала малышке, это же капельки, не укол, педиатр была в курсе моей самодеятельности, в карту даты прививок внесли. Единственный важный момент- нужно делать в один день с какой-либо другой прививкой, т.к. Между любыми прививками должно пройти не менее месяца 02.07.2014 10:10:54, Мелета
А где вы купили штучно? Везде по 10 шт 02.07.2014 11:55:43, topotusha
Спасибо, что сказали про месяц.я совсем забыла
Тогда не получится :( у нас 12 недель уже почти истекли, а акдс вроде рано еще.
02.07.2014 11:54:12, topotusha
Мелета
Я поиском лекарств через интернет нашла, позвоните в аптеку, где ротатек в наличии и уточните, они по 1 шт. продают. Вы можете сейчас дать привить ротатек, а акдс немного передвинуть на попозже и вторую дозу ротатека дать вместе с акдс через месяц, не обязательно же придерживаться календаря прививок день в день, я например акдс отложила до осени, т.к. Сейчас мы не в Москве, а я хочу привить малышку инфанриксом платно 03.07.2014 18:45:54, Мелета
спасибо за совет!
сделали в выходные в инпромеде, акдс позже будем
07.07.2014 18:02:18, topotusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!