Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
бьет себя по ушку
Почему ребенок может бить себя по уху? Иногда кажется,что хочет его почесать ,но не может, кулачком теребит ушко, а иногда и бьёт. За ухом сера и небольшой кровяной подтек, может конечно и расцарапал.
01.07.2014 16:55:25, алёнка и ребёнки
4 комментария

Зубов пока не видно. А уже много их должно быть? У нас рахит. Месяца три даю по 4 капли и всё равно сильно потеет лобик . Надо ехать туда, где солнце. Педиатр сказала,что без солнца витамин Д не поможет.
02.07.2014 09:19:46, алёнка и ребёнки

Читайте также
Детское здоровье: как незаметные травмы могут привести к серьезным проблемам
Сегодня многие родители сталкиваются с тревожной тенденцией последних лет: все больше малышей появляются на свет с теми или иными проблемами здоровья. Рассказываем, с чем это связано и как не пропустить тревожные сигналы.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
