Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
И опять коляска
Девочки, выбираю коляску. Смотрю вариант Perego Si или Icoo Pluto/ Если у кото-то были они - посоветуйте, что лучше. Или другую модель. Мне нужна коляска с большим капюшоном, чехлом на ноги, маленьким весом, просторная. Можно трость. можно прогудку обычную. В идеале, чтобы можно было катать и зимой
27.06.2014 16:54:53, Мрука
4 комментария

Валко бэби снап или снап4,если 3х колески не нра. Весит 6кг, просторная, раскладывается до горизонтали,кап достаточно большой. Чехол на ножки правда отдельно покупать придется. Складывается кникжкой,но достаточно компактно. Колеса опять же не маленькие. Зимой,если не по сугробам ехать глубоким,то проедет замечательно.
27.06.2014 21:34:27, малинка1987
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.