Ну что сказать? Мальчишка-позитивчик у нас..
За месяц мы обзавелись еще тремя зубами (теперь их восемь), научился нормально пить из чашки (раньше мимо рта много проливалось), стал больше болтать, хоть и неразборчиво.. ну и самое главное - Серёжка пошёл! В 10,5 месяцев. Сейчас уже почти бегает)
Ну.. и за месяц мы успели побывать на шашлыках (даже попробовали), были на празднике Мороженого в Сокольниках (общались с любимыми Фиксиками), были на Воробьевых горах, в Нескучном саду и в парке Горького, в Измайловском парке даже в пруду ножки "замочили".. Серёжка растет путешественником)
любимые качели)
В каком-то из парков..
с сестрёнкой
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вобщев, Юль, поздравляю Серёньку - зубастика- улыбастика и теперь ещё пешехода !!!!
Фотки супер , а уж объекты съёмки ..... вообще симпатяжки 12.06.2014 21:22:53, HELGA PATAKI

Ах парки! Как я по ним скучаю! 10.06.2014 18:02:26, spravedlivaya





празднование будет скромным.. все ж - режим...
если хорошая погода - шашлыки в парке
если плохая - дома отметим..
1 годик - все ж ДР скорее для родителей, чем для малыша.. а вот на два года уж "оторвёёёмся" )))
ну и ДР у сестрицы 25-го июня.. посему впечатлений мелкому хватит - в планах океанариум и аквапарк 10.06.2014 18:07:55, Цунами


От души поздравляю! Фото класс, последнее просто улет! Растите здоровыми и счастливыми!
10.06.2014 16:54:09, Работница


Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.