Дышит с хрипами ( в лёгких чисто). Вчера скорую вызвали- подышали чем то вроде пульмикорта ( как сказал врачь чтобы дальше в ночь не развилось чего). Сегодня участковый придёт . Мне Мишаньку таак жаааалко. Не ест ничего. За вчера 250 мл. не больше выпил. Голоса нет, даже плакать ме может.
Плак :(((
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам советовали еще пшикать мирамистин (когда горло болело).. ну и дышать минералкой (если получится) 30.05.2014 14:08:10, Цунами



Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.