Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где купить коврик, чтобы закрыть кафельный пол на кухне?

Подскажите пожалуйста,где купить коврик, чтобы закрыть кафельный пол на кухне? Пол теплый, подогреваемый. Застилаю двумя одеялами, но когда ребенок переворачивается с живота на спину ударяется головкой ,несмотря на два одеяла ему жестко. Материал коврика должен быть типа мягких детских пазлов.У нас есть стульчик на кухне,но долго Лукаша в нем не сидит.
29.05.2014 19:03:09,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LESSSYA
Коврики в сп [ссылка-1]

поиск на тао
[ссылка-2]
30.05.2014 14:03:08, LESSSYA
на акушерстве купила пазлы мамбабеби или как-то так, как раз для кухни - они толстенькие и удобно собирать разного размера, под свободное просторанство:) Быстро убрать-положить-сполоснуть.
но вы уже большие, это ненадолго покупка, я месяца в два купила, для ползунка не подходит категорически - даже если ребенок не уползет, пазл сам расползается при ползании..
30.05.2014 13:23:00, Гарпистка
Если честно,то думала что меня кто нибудь носом ткнет в известный дешевый китайский интернет магазин. Не могу сама там найти. 30.05.2014 00:29:42, алёнка и ребёнки
[ссылка-1]

на
а вот отзыв, ближе к концу:
[ссылка-2]
30.05.2014 14:48:54, mara
Ловите ссылку на Тао. Я через mashuk заказывала, шло чуть больше месяца, правда. Размеры разные (я большой заказала в зеленом цвете) 30.05.2014 11:01:25, Работница
Овсянка
[ссылка-1]

У нас такой ковёр в комнате. на кафельный пол самое то, имхо. Очень держит тепло (у нас 1й этаж и холодные полы)
Не боится влаги, легко моется.
Нельзя только острым ничем его протыкать.
Есть разные размеры, у нас вообще больше 2,25х2 метра
30.05.2014 01:03:50, Овсянка
Мама ''кабачка''
я в дочках-сыночках такой видела(пазлы),тоже скоро купим 30.05.2014 08:07:46, Мама "кабачка"
Овсянка
удобно,мы довольны:) я в итоге на акушерстве.ру купила нужный размер 30.05.2014 09:33:55, Овсянка
То, что нужно,а материал, оказывается, называется пенополипропилен 30.05.2014 01:57:17, алёнка и ребёнки
LESSSYA
можно и на поиск тао по коврикам дать, и ссылку на сп(но там дорого выходит, по-сравнению с тао). нннадо? 30.05.2014 01:03:41, LESSSYA
давайте,спасибо 30.05.2014 01:52:55, алёнка и ребёнки
grach
А мы купили полноценный ковер толстенький, на нем падать не так страшно:) 29.05.2014 23:51:26, grach
Мне на кухню, я замучиюсь крошки из ковра выковыривать. Где была моя голова,когда я решила сдельть пол на кухне кафельным? 30.05.2014 00:25:00, алёнка и ребёнки
grach
Мы и купили на кухню:) Я каждое утро его расстилаю, когда ребенок готов играть, вечером хорошенько убираю пылесосом, скручиваю и убираю. В тапках по нему не ходим. Когда пишешь, кажется, что действий много, а на самом деле по времени и не затратно. 30.05.2014 08:10:05, grach
Natalya d'*
да нормально всё, как только ребенок пошел и перестал падать, это удобно и практично. Жизнь длинная, какие то пару лет перетерпеть можно.
Кстати, вместо коврика, может, его к манежу приучить?
картинка
30.05.2014 01:51:18, Natalya d'*
tЮлька
Вообще дети быстро учатся не бить головой об пол. Максимум пару недель. У меня есть элковский, но жить дите на нем не живет. 29.05.2014 23:33:59, tЮлька
elhemina_h
elc. Там большущие такие "паззлы". Когда мне приперло покупать коврик, их не было в наличии, взяла skip hop. Очень жалею. 29.05.2014 20:57:04, elhemina_h
У них ближайшие 4 дня скидка 50% на кол-во от 3 штук. Интересно на коврики скидка распространяется тоже? А вам по качеству они понравились? 30.05.2014 00:20:36, алёнка и ребёнки
elhemina_h
Наверное, в магазине точнее скажут) просто там, например, есть комплект из 12 штук сразу... Он сам по себе дешевле, наверное, чем три комплекта по 4 коврика. Ну как, имхо, обычный материал, из чего их там делают, я не знаю. Мне нравится, что они большие и без огромного количества составных частей, и просто прорезиненые. И мне не нравятся наши скип хоп - там все по отдельности, и ребенок пытается их расковырять, плюс картинка там наклеена и, о чудо, уже отклеивается. Но в целом, по любому такому коврику удобно ползать и бегать - тепло и не расшибешься. Но я за elc) просто, когда мне прям очень надо было, их не было вообще нигде. 30.05.2014 09:38:11, elhemina_h
Мохиндра
Так купите пазловый коврик флексика! Он нас очень выручает - сейчас правда мы его начали дербанить помаленьку) 29.05.2014 20:04:21, Мохиндра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!