Раздел: Питание, введение прикорма (Полезно ли козье молоко детям?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Питание малыша до года. Когда у мамы нет молока

Тема создана для обсуждения статьи Питание малыша до года. Когда у мамы нет молока.

Искусственное вскармливание: чем хороши смеси на козьем молоке
21.05.2014 00:11:16,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лето Наташа
Захотелось мне разнообразить завтрак моему сыну, к питанию я отношусь серьезно. Однажды увидела Пудинг от Heinz Бананчик с Яблочками в сливках. Состав мне понравился натуральные ингредиенты и витамины. На коробке есть подробная инструкция по приготовлению пудинга, все легко и просто. Запах у пудинга вкусный сливочно-молочный.Смесь хорошо растворяется в воде не образуя комочков. Очень вкусно сыну понравилось, кушает с большим удовольствием. Даю пудинг отдельным блюдом на завтрак.
Могу рекомендовать для капризных деток, и для разнообразия.
09.03.2016 15:23:55, Лето Наташа
Я подкармливаю сыночка кашей Матерна "Extra Care Comfort" . Она нам очень нравится, сынуля кушает её с удовольствием, у нас нет проблем с животиком, а также с набором веса. Малыш растет очень хорошо и стабильно набирает вес. Заказываем на baby1care.com если возникают какие-либо вопросы нам всегда подскажут, и дадут совет. Кашки Матерна рекомендую) 17.02.2016 11:24:05, ivanchenko-katerina
Попробовали Матерну "Extra Care". Очень хорошая смесь. Никаких претензий не возникло. Сын стал хорошо кушать, сразу аппетит улучшился. Животик тоже стал лучше работать. Не сразу конечно, но через недели две мы от запоров и газов избавились.
Закупаюсь в интернет магазине baby1care.com, который мне посоветовали мои хорошие друзья. Очень порадовали доставкой, быстро, на дом, не надо на почту бежать. Мне как молодой маме это важно. Советую всем!!!
05.11.2015 18:24:58, Makarova
Я не экспериментировала, а когда поняла, что грудное вскармливание отпадает, так как молоко не появилось у меня вообще, купила Матерну "Меадрин" своему ребенку и не пожалела об этом, моему малышу эта смесь подошла без всяких проблем. Как по мне это лучшая по составу смесь, она отлично сбалансирована, по содержанию белков, углеводов и жиров и максимально приближена к грудному молоку. Также она содержит комплекс пребиотиков для облегчения пищеварения и благодаря этому у моего малыша нет вздутий и коликов. Смесь легко и быстро растворяется и имеет хороший вкус и запах, мы кушаем ее хорошо, растем быстро и стабильно набираем положенный вес. Покупаю смесь через сайт Baby1care 30.10.2015 16:57:35, Makarova
ГВ это здорово, но нам пришлось отказаться от этого, на работу выйти пришлось через месяц, искали очень долго питание, не моглм подобрать. В итоге аж с Израиля заказываем, на наши подделки, что в магазине продаются у нас аллергия. Питание называется Матерна на сайте www.sdelanovizraile.ru продают,очень хорошее, ни высыпаний ни проблем с газиками-не было! Всем советую! 28.10.2015 02:15:07, tyhg
Я вот тоже кормлю свою Катю козьим молоком. Очень волновалась нет ли аллергии на молоко, и как она себя поведет, не будет ли тошнить - но молоко пошло на ура! Своего молока нет, но нашла отличную замену. Правда изначально столкнулась с идеей что козье молоко полезнее, чем коровье, на детском портале ЁжикЁжик, там в подробностях описали плюсы и минусы, а также варианты где обычно его можно приобрести. Но в целом хорошая, познавательная статья, спасибо! 02.07.2015 00:31:13, nataliabelikova
Светик55
Да это плохо, когда у женщины нет молока, но у меня молока было много, а ребенок отказался сосать грудь после первого прикорма.Тоже была большая проблема и мы использовали козье молоко.Но нужно опираться от возраста ребенка. 19.03.2015 09:37:37, Светик55
огромное спасибо за информацию за эту превосходную статью...у нас с женой как раз такая ситуация!) 22.01.2015 00:02:49, Остапчук Игорь
Добрый день какие есть темы? 23.05.2014 21:55:19, Popa Elena





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!