Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама ''кабачка''

"баян" про коляску

я знаю,что достала всех вас этим вопросом уже..
в прошлый раз КленовыйЛис и многие из вас советовали мне трости.
Я всё перерыла .Нет моей коляски.
Не кидайтесь в меня тяжёлым пожалуйста,но не могу я найти то,что нужно.
Вот основные параметры:
1.Вес до 7 кг
2.Горизонтальная спинка
3.Поднимающаяся подножка
4.Бампер
5.и хороший глубокий капюшон для зимы.
Поля в нее сядет в сентябре,т.е. в 8 месяцев.
А вдруг я не углядела ее из тыщщщщи на маркете?
16.05.2014 17:00:15,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама ''кабачка''
девочки!!! спасибо за советы! Буду думать-когда куплю-обязательно хвастану!! 18.05.2014 10:10:07, Мама "кабачка"
Elfarran
Смотрите, что увидела. Может, конечно, и извращение, но тоже вариант)) [ссылка-1]
Зима-Лето (для прогулок круглый год)
- плоские полозья 40 мм с большим колесом для удобной транспортировки зимой
- пятиточечный ремень безопасности
- складной трехсекционный козырек высокий с декоративными ушками
- спинка регулируется до положения лежа
- подножка с регулируемым наклоном ног, позволяющая ребенку в положении лежа комфортно вытягивать ножки
- перекидная ручка
- в комплекте рама колесная с корзиной сьемная для крепления вместо полозьев (для эксплуатации весной-летом-осенью)
- чехол для ног с 2-мя молниями для удобного открывания с двух сторон
- светоотражающий кант
- широкое посадочное место
- смотровое окошко для наблюдения за ребенком
- сумка для мам
17.05.2014 17:30:21, Elfarran
Мама ''кабачка''
прикольно)) я видела такие санки зимой,но даже и подумать не могла что это на базе коляски)))) Спасибо! 18.05.2014 10:08:30, Мама "кабачка"
на зиму у меня трость перега изи драйв
на лето и tc трость дешевая (еще и для поездок) етем париж - кап, до 7 кг, чехол на ножки и тп, что надо тебе - есть ))))
только зимняя 9 кг, летняя до 7ми ))))
17.05.2014 00:51:11, mara
lastochka79
ой я конешно не спец в этом вопросе но по своему опыту скажу - у меня мутси и она мне очень нравится тем что ее можно сложить прям с ребенком и переть на 4 этаж (я так и делаю каждый день) малыш там пристегнут и никуда не девается коляска когда складывается спинка принимает плоское положение и фиксируются колеса и усе я ее как лошадка тащу домой и вместе с сумками бывает и с рюкзаком))) Все это висит на коляске сумка внизу лежит (тока туда немного понапихаешь надо чтоб сложилась коляска) и рюксак на ручке пристегнут т.е очень удобно в руках тока коляска не надо тащить трость под мышкой ребенка в другой руке сумку в зубах итд. Короче вот если заитересвало могу подробней. 16.05.2014 22:25:12, lastochka79
попкорн
Господи,каждый день на себе переть коляску с ребенком и сумками на 4 этаж.А я ведь тоже это проделала дважды в своей жизни , только на второй этаж.
Удивительные русские женщины!
17.05.2014 01:20:59, попкорн
lastochka79
Ну это я так хватила что каждый день, когда муж дома он прет))) Но на неделе очень часто его дома нет. А мне что - потрачу хоть немного каллорий все плюс однако)))) 17.05.2014 14:51:28, lastochka79
попкорн
Я тебя понимаю, сама такая, но спину все равно жалко! 17.05.2014 16:32:38, попкорн
krotichka
я таскала в прошлые разы на 5 этаж ) 2 раза в день )
и, кстати, спина была в порядке, как ни странно, а вот мышцы на руках стали огромными )
17.05.2014 19:51:29, krotichka
Почему удивительные то? По моему, это в большинстве своем вынужденная мера. Вот за хрущевки и иже с ними дома без лифта и пандусов голову оторвать кое кому не мешало конечно,да. 17.05.2014 09:22:38, малинка1987
попкорн
Так я хорошем смысле, что русские женщины особенные, все на себе прут как ломовые лошади.

Я вот даже не могу представить себе какую- нибудь американскую, исландскую и т. Д.дамочку, оказавшись в таких условиях,перевшую на себе коляску с ребенком и сумками.
17.05.2014 14:03:13, попкорн
lastochka79
<
картинка
> вот фотку нашла моей коляски там вот на прогулочном блоке как раз рюкзак висит как я его вешаю и вниз можно небольшую сумку положить чтоб коляска сложилась
16.05.2014 22:29:34, lastochka79
Мама ''кабачка''
всё,поняла.Мой косяк.Сейчас зиппи у нас большая.Но с сентября я иду работать и трость нужна для того,чтобы бабушка перла ее и Полю на 4 этаж.Не каждый день,но иногда.Оставлять коляску негде.Зиппи сейчас живёт в машине. 16.05.2014 20:06:56, Мама "кабачка"
Я согласна, что летняя и зимняя коляски - это две разные вещи, хотя у нас Эмма и я с ней не собираюсь расставаться и летом в городе, мне точно трость именно в городе не нужна! Смотря что приоритетней? Если легкость, то inglesina Trip (6,5кг), но нет капа глубокого и все-таки для зимы само сиденье может быть не оч глубоким ( из расчета комбеза), если именно кап и все что Вы хотите, то Сайбекс Оникс, отличная и прочнее inglesina, НО по весу хоть и заявлено 7,5 кг, сразу ощущается , что тяжелее и ход не такой легкий! С одной стороны для зимы прочнее оникс, зафиксировать колеса и пройдет наверное, но если бабушке переть, то inglesina фореве! Может запутала, но катала обе)))) и смотрела, щупала))) но меня именно летний/ легкий/ походный/ в любой багажник влезаемый вариант интересовал)) 16.05.2014 20:18:16, Кошка с котенком
Паровозик из Ромашкова
Я тоже не поняла, зачем трость в зиму:). Зимой проходимость нужна, как мне кажется. А трость изначально что то хлипкое и нежное. Мы в 7 мес пересели в эмму сити кросс. Это не коляска, это счастье). 16.05.2014 19:47:37, Паровозик из Ромашкова
Ulyana
Мое глубокое убеждение : коляска для лета и коляска для зимы - это разные коляски. Лично я не смогла для себя по своим требованиям уместить все это в одной коляске. На данный момент для лета купили Valco Baby Zee. Я очень довольна. На осень-зиму будем брать другую коляску, с соответствующими сезону параметрами. Дочка родилась в январе, до апреля ездили в люльке Инглезина (нам ее отдали, так что не пришлось тратиться). 16.05.2014 19:44:20, Ulyana
Elfarran
Зачем трость зимой? Трость это чисто летняя коляска ) 16.05.2014 19:24:22, Elfarran
Styusha
а зачем тебе бампер?) игруху повесить?
старшая выдрала бампер с корнем.. у средней небыло, у Тима есть, но интереса ноль.. разве что иногда ноги закинуть..
пристегивать один фиг придется..
вот зачем тебе бампер?)

горизонтальная спинка, ИМХО, у люлек только) достаточно будет хорошего градуса, совсем горизонтально нафик тебе?)
16.05.2014 18:57:01, Styusha
Vassyusha
До 7 кг с такими параметрами вряд ли 16.05.2014 18:40:49, Vassyusha
Dashut
из тростей мне нравится gesslein s2, тоже большой кап 16.05.2014 18:05:48, Dashut
Dashut
с вашими запросами будет 9-10 кг как ни крути, чудес не бывает. подножка, бампер и капюшон таки имеют вес)
babyjogger citi mini и другие их мелкие модели посмотрите, достойная коляска с хорошим капюшоном.
16.05.2014 18:04:54, Dashut
ИМХО с горизонтальной спинкой коляски обычно потяжелее, ну, или мне такие встречались. 16.05.2014 17:31:11, Панда Ленточка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!