когда детки головку держат лежа на животе? нам во вторник 2 месяца и мы еще не держим, он поднимает голову, вертит, укладывает на бочок и лежит, вообще не любит на животике лежать. когда столбиком держу может голову несколько минут держать.
ну и не много нас: [ссылка-1] пароль 1303
Раздел: Возрастные нормы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы головку держим лежа на животике,опираясь на ручки.Минуты 3 может так пролежать,потом кладет на бочек.Начал голову держать очень рано недели в 2,вернее отрывать от кровати,лежа на животике. 10.05.2014 18:44:51, попкорн

Какой щекастенький, прелесть!! А по поводу держание головы: больше выкладывайте по 3-5 минут перед каждым кормлением, отвлекайте если плачет, а обычно им это ненравиться. Мы в 2 месяца держали уже по чуть чуть, НО все дети индивидуальны!!
10.05.2014 16:50:14, hopelove
Спасибо!
он в любом положении держит головку довольно долго, кроме лежа на животике, в этом положении он поджимает коленки и поднимает попу 10.05.2014 19:40:44, Галя+Настя

он в любом положении держит головку довольно долго, кроме лежа на животике, в этом положении он поджимает коленки и поднимает попу 10.05.2014 19:40:44, Галя+Настя
Так в этом он и должен учиться) дальше будет локотки отрывать и головой крутить.
10.05.2014 21:16:27, hopelove
у нас в 2 месяца было точно так же. в 3 стал держать голову уверенно.
10.05.2014 13:14:04, малинка1987




Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.
