Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Термометр

Чем красные аллергичные щеки мазать?

Цветет у меня Ксюша последние пару недель ;(( сегодня проснулась с сильно красными аллергичными шершавыми щеками ;(( с чего - загадка, вроде ничего нового не ела. Чем намазать ребенка? И вообще грустно - если сяду на жесткую диету, начнет уходить молоко, проходила со старшими детьми, но они по одному были, до прикорма в 4-5 месяцев мы худо-бедно дотягивали, а с двумя я точно не вытяну гв без докорма бутылкой ;(((
03.05.2014 08:30:39,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если реально сильно, у моего сына такое было спас скин кап. 04.05.2014 15:22:23, Janetushka
может, мазью Фенинстил попробовать? 03.05.2014 20:51:56, Работница
Вот так
Я бы все же диетой корректировала. Может, не жесткой, а хотя бы молочное убрала. Как говорила наша гастроэнтеролог- вот щеки красные, а представьте что там внутри!!! 03.05.2014 16:25:35, Вот так
Celesta
Я так и не поняла, что у моей было, но мазала стелатопией от мустела- практически сняли воспаление, беленькие щечки стали. 03.05.2014 15:01:59, Celesta
Мохиндра
Я давала 2 капли финистила и им же в гелевой форме мазала - у нас прошло на следующий день. 03.05.2014 10:37:05, Мохиндра
Термометр
Фенистил мы пьем, толку мало ;(( надо попробовать помазать, может лучше пойдет. У вас оба ребенка цвели? У меня пока только одна Ксюша 03.05.2014 11:21:12, Термометр
Мохиндра
Блин, сейчас только вот поняла, что написала "надеюсь, вам еще актуально" - дурында:))) Надеюсь, что у вас все хорошо и уже прошли ваши щечки! Но если вдруг как у нас - периодически возвращается, то надеюсь что вам стелатопия поможет! 07.05.2014 09:01:17, Мохиндра
Мохиндра
Надеюсь, вым еще актуально:) У меня цвели оба, но Ванька сильнее - он видимо более склонный к АД! Нас тут недавно снова накрыло - румяные щеки и сухие, почти трескались! Врач нам порекомендовала Мустела Стелатопия крем-эмульсия - это просто волшебное средство!!! Я не ожидала, что за 2-3 дня краснота пройдет полностью да еще и сухости нет!!! Она стоит около 1400 (я в Ригле брала) но тюбик большой - 200 мл, надолго хватит и расход маленький. Теперь это мое средство №1! 07.05.2014 08:58:10, Мохиндра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!