Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vassyusha

Поделитесь картой в Олант, пож-та

Кому не жалко, поделитесь, пожалуйста, картой в магазин Олант. У самой была 12%, но не могу ее найти :(
Хочу капюшон летний на коляску заказать.
Мне только номер нужно - я в инет-магазине буду)
Пожалуйстааааа))
18.04.2014 15:35:21,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FilNat
У меня есть карта, но скидка маленькая, и я как-то забыла карту и мне дали скидку по имени и фамилии. 18.04.2014 17:52:02, FilNat
Vassyusha
Пробовала оформить заказ - пишут, что надо номер карты и ФИО((( 18.04.2014 18:29:21, Vassyusha
FilNat
ааа
я в магазине покупала, не он-лайн
19.04.2014 19:12:27, FilNat
Vassyusha
В магазин не доеду(( 19.04.2014 22:00:00, Vassyusha
krotichka
у меня есть, но друзья взяли карту ) они вернутся в Москву в воскресенье только, если будет актуально пишите 18.04.2014 16:31:46, krotichka
Vassyusha
О, спасиб! Мне не особо срочно - к лету хочу кап) 18.04.2014 18:29:45, Vassyusha
krotichka
оки ) 18.04.2014 20:36:02, krotichka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!