Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу отдать вещи из которых выросли..

Девочки, где найти малоимущую семью? Очень много вещей у меня скопилось от детей, (девочек). Можно продать все, но есть желание помочь кому-нибудь, кто нуждается. Детские дома б/у не берут. Может у кого-то есть знакомые, кому очень нужно?
07.04.2014 20:56:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня есть знакомая девочка-выпускница ДД, она живет на речном вокзале, рожать в сентябре
вчера случайно увидела, что отдают мобиль и коврик, дала ей ссылку, она удивилась, что отдают просто так... у нее пока ничего и нет для ребенка...
правда у нее мальчик будет...
может быть можно что-то ей отдать, распашенки унисекс?
специально зашла на этот форум с целью посмотреть, не отдают ли тут что-нибудь :)
08.04.2014 22:46:16, billow
Есть у меня кое-что и унисекс! Как это все организовать? Еще пеленок очень много, все чистое. 09.04.2014 11:53:14, Melika
можно ваш телефон? я передам, она позвонит и подъедет :) спасибо! 09.04.2014 12:02:18, billow
написала в конвертик 09.04.2014 14:22:00, Melika
Alena Beginner (aaw)
[ссылка-1]

могу отправить в тверскую область, в архангельскую область послыками (отправляю в разные места, есть уже знакомые, которые ориентируют, кому нужны вещи на каклй возраст итд)

у вас дача где? в каком направлении? поищите в том направлении детские дома итд, свяжитесь с ними, скорее всего возьмут

берут вещи в хорошем состоянии, не застиранные, без пятен и без дырок
08.04.2014 08:10:53, Alena Beginner (aaw)
alexks
Есть в Вологодской области.
Они там живут Очень бедно.
Мои посылки всей деревней разбирают :)
07.04.2014 22:05:39, alexks
krotichka
а можно адрес ? 07.04.2014 22:50:56, krotichka
alexks
Я посылаю посылки:
161565 ПО Володино деревня Ефимовская Тарногского района Вологодской области
Кожевникова Юлия Михайловна
У них даже почту из-за этого не закрыли, а в соседних деревнях закрыли).
Я им открытки еще иногда отправляю, чтобы почта работала и люди з/п получали.
Живут очень тяжело.
У Юли 2 детишек. Она потом дальше в деревне делится...
08.04.2014 08:57:50, alexks
alexks
Сейчас разрешили в обычных коробках отправлять, не надо на почте покупать специальные.
Если хотите передать вещи, но не хотите отправлять могу у вас забрать, если на общих бываете, например.
08.04.2014 09:34:25, alexks
krotichka
я сама на общих не бываю, но могу передать )
как наберу так отпишусь вам или сама отправлю если получится, спасибо!
размеры не важны ведь, да ?
08.04.2014 10:03:01, krotichka
alexks
Вы где-то на севере Москвы живете?
Если у Вас самой получится отправить, то будет совсем здорово :)
Размер вообще не важен, т.к. там разные дети есть.
Я посылаю от своих обеих девчонок и свои тоже.
Там самая настоящая деревня в ее первозданном виде.
08.04.2014 12:30:45, alexks
krotichka
СЗАО, буду собирать потихонечку ) 08.04.2014 12:32:07, krotichka
alexks
Спасибо :)
Я просто на юге. Москвы - к Вам не доберусь с Мелкой :)
08.04.2014 13:32:17, alexks
Natalya d'*
rubereza 07.04.2014 21:03:47, Natalya d'*

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!