Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похвалите коляску-трость

Девочки, у кого коляски-трости, похвалите или поругайте свои) думаю надо нам взять на лето, на дачу и удобнее складывать , перевозить, хотим с двумя малышами по теплоте гулять в разные парки выезжать, а наша коляска весь багажник одна занимает. Больше для таких случаев, именно для дачи чтоб если что не жалко было))) а так своей коляской Эммой я довольна на все сто, люблю ее не могу, в городе мы с ней, да и топаем вовсю на площадках уже месяц. Вот думаю еще что все равно и в трости нужна наверное спинка раскладывающаяся, если будет там спать, я б на улице оставляла. ( эт я про дачу))Или думаете уже не будет???
И я вот кстати задумалась, что велик тоже хочу, с ручкой, вот имеет смысл и то, и то??? Или тока велик?
31.03.2014 12:41:48,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
инглизина трип у нас везде, и в поездках и в авто с года. нареканий нет.
но у нее нет чехла на ножки.
02.04.2014 15:05:46, lilolila
Вот что-что а чехол мне точно не нужен, пасиб, пока она лидирует) 02.04.2014 16:55:01, Кошка с котенком
А б/у не рассматриваешь? (Можно на "ты"?) Я бы для дачи на Авито купила в отличном состоянии - и по цене дешевле выйдет) 01.04.2014 18:27:08, Tati123
Цунами
Уже несколько дней сижу в инете с той же целью - найти коляску-трость). читаю отзывы, ловлю мамочек на улице..
в общем.. пока мой выбор во эта коляска [ссылка-1]
01.04.2014 11:29:32, Цунами
Спасибо, да оч симпатичная коляска, но мне деньгов жалко))) я нашей прогулкой от и до довольна, и трость именно для поездок, дачи.... И убьется не жаль) 01.04.2014 13:04:57, Кошка с котенком
Цунами
ну да.. для поездок на дачу что-то попроще можно)
я-то планирую ее использовать часто и в городе и в путешествиях..
01.04.2014 14:15:18, Цунами
Не, в городе я нашей Эммой оч довольна, прям слов нет, в зиму колеса ваще песня, и тепло нам там было, мы же как раз на сон выходили и топали по 3-4 часа в любую погоду и снег и дождь! В городе трость только для поездок в тц хочу, а поскольку ребенка не люблю тоскать по людным местам, то это будут рееееееедкие случаи) но вот правда махануть в парки типа коломенское , Царицыно летом, тож трость лучше! 01.04.2014 15:25:44, Кошка с котенком
Цунами
мы в городе тоже довольны своим взедеходом.. но все ж коляска большая.. а я люблю в парки выезжать - тяжело ее тягать из машины-в машину и тыды..
хочу хорошую трость
02.04.2014 16:33:32, Цунами
Styusha
а чем лучше то? я понимаю ты общественным траспортом по паркам таскалась бы, тогда вес коляски играет роль, а на авто то какая разница? Или у тебя вечно забитый багажник?? Ален, я чесслово не вижу необходимости трости... ) 02.04.2014 00:04:33, Styusha
У меня хэтчбэк, это не мужа не объемный багажник)))) коляска туда влезает только если я ее на такииииииие запчасти разберу))))) а летом хочу в парки поездить, могу и вас днем забрать;-) пробок будет меньше) и в тот же магаз какой мне выехать, а то либо с мужем, либо жду когда мама посидит и несусь потом как угорелая... Да и жалко мне нашу коляску для дачи чтоб извините мухи ее засерали))))))))) тк когда поедем, хотела б чтоб дите и спало на свежем воздухе. Т.к сидеть то ей там точно не будет сидеться))) будет топательный обзор окрестностей)
Я вот думаю наоборот от идеи велика щас отказаться, я ж его тоже как вариант летней коляски хотела, а что педали крутить мы не бум еще, а так и капа нормального нет от солнца и долго не проедешь, попке то маленькой тож не так удобно как в коляске
02.04.2014 13:17:41, Кошка с котенком
Цунами
+много...
в мою Йети запихать коляс можно... но очень сложно.. особенно без мужниной помощи.
и на много-много +++ согласна про велик.. тоже решили отказаться
02.04.2014 16:34:55, Цунами
Цунами
ага.. именно про такие парки и говорю) ну.. и зоопарк какой-нить.. ВДНХ опять же 01.04.2014 17:30:53, Цунами
Individuale
и я уже неделю выбираю...
слуш - а зимой она как? не видела отзывов?
01.04.2014 14:40:40, Individuale
Цунами
зимой - как и любая трость - ездит по чищеным дорожкам.
я на зиму оставлю зипписпорт.. а эту беру исключительно для весенне-летне-осеннего сезона и для поездок-путешествий
01.04.2014 15:28:31, Цунами
Аннэта
оскажу свое мнение у меня макларен последняя модель (не знаю как пишется) , в мою машину нисан тиида хечбек входит только если сложить заднее сиденье... и мне не нравиться что в ней ребенок постоянно слегка в полулежачем положении находиться....
имеется так же и велик с ручкой на даче... на нем все равно долго не погуляешь... малыш мне кажеться устает внем ...
31.03.2014 21:47:37, Аннэта
Styusha
Это техно которая, на просто длинная, но вэтом и плюс, для высоких дам удобнее ) 02.04.2014 00:06:30, Styusha
Большое спасибо за мнение. Теперь точно макларен брать не буду 01.04.2014 22:08:48, омичка
Пасиб, оч полезное мнение. Наверное тогда в этом году велик не будем брать, потому что он все равно как замена коляски идет, и про Макларен спасибо , а размеры его не знаете? А то у меня тоже хэтчбек чтоб знать что точно не влезет 31.03.2014 21:54:08, Кошка с котенком
Аннэта
размеры не знаю к сожалению... они наверно ест в любом описании... 02.04.2014 10:21:09, Аннэта
я в итоге от велика тоже, думаю, отказаться на этот год. кстати. 01.04.2014 12:58:34, mara
я дешевую брала второй коляской, довольна. жетем париж (есть еще лондон)
огромный кап, большое сиденье, легкая. да, не идеал, но за цену 3500р - полностью отрабатывает и даже больше )))))

[ссылка-1]
[ссылка-2]
31.03.2014 14:17:49, mara
Ой , пасиб, вот прям мой вариант, ну не хочется много отдавать деньгов для просто поездок и дачи.... А точно ниче не отваливается?)) и чем не довольны ну чтоб знать заранее, естессно я понимаю, что 3500 это не 15000 например и разница естессно есть 31.03.2014 14:24:39, Кошка с котенком
пока ничего не отвалилось ))) ребенок залазит в нее с удовольствием, несколько раз по квартире удалось в ней уложить спать, тогда как в первую коляску дома категорически не залазит)) не знаю уж , что за блажь такая у нее))))

конечно, видно, что не ФИРМА )))
много пока не катала - пару раз в тц и вот полетим в отпуск. у нас неплохие дороги во дворах рядом. а вот как будет по твоей даче, когда дороги в ямах и песке - не знаю. колеса там небольшие, как впрочем и у любой трости. тут обрати внимание.

у нас первая трость перега изи драйв, она потяжелее и помощнее. покрепче что ли. зимой на ней катаемся и по плохим дорогам. а эта бралась именно для тц и поездок.

задай в гугле обзор этой коляски, а так же сравнение с лондоном. там все очень подробно освещено.
31.03.2014 14:52:01, mara
Не у нас на даче везде асфальт, дороги лучше чем иногда в Москве;-) так шо в этом плане ок! 31.03.2014 16:52:55, Кошка с котенком
нифига себе дачи у людей))))) 01.04.2014 00:18:19, mara
angel++
у нас вот такая, мне нравится, легко собирается, разбирается, покупала дочке, теперь сына катаю, удобная и по цене нормальная и качественная

Peg-Perego Pliko Mini
31.03.2014 14:13:50, angel++
Styusha
Макларен техно.. квест тож хорошая(у меня была), но у техно место шире, спинка до горизонтального практически, колеса больше и сама она выше!! у меня рост 164, я на каблуках квест в полусогнутом возила.. я это к тому, что в любом случае примерься к любой трости.. 31.03.2014 13:58:23, Styusha
Individuale
пошла смотреть - блин она 19 тыр стоит мну жаба задуушит 31.03.2014 14:54:57, Individuale
Styusha
вообще то и за 12 есть.. или 13, посмотри на маркете, за 13 точно видела.. 31.03.2014 18:07:07, Styusha
А дешевые ваще нет?) а то че та эта коляска 33, велик 13, еще и дачную коляску за больше чем 10..... Че та круто 31.03.2014 14:02:37, Кошка с котенком
Styusha
не знаю, я из того что пользовала говорю) 31.03.2014 18:08:18, Styusha
Alena Beginner (aaw)
Макларен квест, инглезина трип или свифт, пег перего плико мини - все про одно и тоже. Лучше если сами в магазине порулите и сравните. Все три точно есть в магазине Дети, ну и на всяких ярмарках. 31.03.2014 13:07:23, Alena Beginner (aaw)
Инглезина трип, раскладывается до 170градусов, легкая 6,6 кило. Колеса удобные, маневренные. Складывается-раскладывается удобно. Можно брать без бампера (он нафик не нужен), цена очень хорошая. У нас прошла и огонь и медные трубы. 31.03.2014 12:58:06, banana
Люлёк
И я ее люблю! Неубиваемая и очень удобная! 31.03.2014 14:39:32, Люлёк
Вот прямо поддерживаю. И у нас средняя откаталась, потом подружке давала, теперь вот младшего дожидается. Очень удобна, маневренна, легко моется, складывается и цена отличная. 31.03.2014 14:09:11, куцюль
Ага, пасиб, щас погляжу 31.03.2014 14:03:47, Кошка с котенком


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!