Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слинг нужен?

Думаю приобрести слинг. Но н знаю нужен ли?или бестолковая вещь? Нам сейчас месяц. Посоветуйте как выбоать заодно) спасибо
25.03.2014 09:29:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iволга
Я с одной дочкой не чувствовала его нехватки, а вот со сторым и третьим не знаю чтобы без него делала))) 25.03.2014 16:41:12, Iволга
Татьяна Витальевна
Я без слинга- как без рук))) С дочкой освоила в 1,5 месяца слинг-шарф, потом месяцев в 8 перешли на май-слинг, к году ещё хип-ситом обзавелись. Носила пока вот вторым не забеременела. Сейчас ещё думаю слингом с кольцами обзавестись. 25.03.2014 14:17:57, Татьяна Витальевна
Паровозик из Ромашкова
Мне очень нужен был. Продаю свой в идеальном состоянии:). 25.03.2014 14:02:28, Паровозик из Ромашкова
Oly@
У меня слинг с кольцами и шарф-слинг. С кольцами как-то не пошёл. Неудобно мне его подстраивать под ребёнка. А шарф-слинг мне удобно. Правда, пока только дома использовали. На днях собираемся провести эксперимент с улицей.
Малыш, правда, не очень его любит, сначала протестовать пытается, но потом быстро засыпает.
25.03.2014 12:38:16, Oly@
Ок спасибо! 25.03.2014 12:46:06, hopelove
Individuale
я свой буду продавать в идеальном состоянии. у меня было два :) мне понравилось очень. Как раз летом с ним ходила. зимой имха неудобно. С ним гуляли везде и ездили в музеи-зоопарки. У меня старшая :) еще - поэтому хотелось быть мобильной 25.03.2014 11:10:04, Individuale
Iволга
Зимой очень удобно ходить в поликлинику в слингокуртке, не надо одевать-раздевать ребенка)) 25.03.2014 16:40:41, Iволга
А какой у вас? 25.03.2014 12:33:25, hopelove
Individuale
с кольцами
если интересно кину картинку
25.03.2014 13:14:37, Individuale
julyshka
Старшая была в слинге, а вот младшая категорически отказывается. Со старшей был слинг на кольцах, слинг-шарф и рюкзак ямо. Она во всех находилась с удовольствием. 25.03.2014 10:51:00, julyshka
krotichka
нам не подошёл в тот раз, всё индивидуально, и мне было не удобно и детке 25.03.2014 10:20:15, krotichka
От ребенка зависит и от того, как Вам удобнее) Нас очень выручил в свое время)) Дочка была довольно беспокойной, был период - постоянно требовала, чтоб ее на ручках держали и именно мама - больше никого не признавала :( А домашние дела никто не отменял :( Поэтому приходилось сажать в слинг и делать всё вместе с ней :) Иногда в поликлинику или в магазин, куда с коляской не заедешь, было удобнее со слингом пойти. Даже сейчас иногда сажаю, когда в магазин едем, хоть она и тяжелая уже) Но на руках все-равно тяжелее, чем в слинге, держать)) 25.03.2014 09:55:46, Tati123
я вот тоже думала, что бы в магазин и в другие места,где с коляской неудобно) а не посоветуете как выбрать? 25.03.2014 10:17:57, hopelove
Лучше наверное поехать померить куда-нибудь :) У нас 2 слинга - с кольцами и май-слинг (он наподобие кенгуру, но более удобен для ребенка). Но я не выбирала - нам по-наследству достались :) Использовали оба) В слинге с кольцами хорошо укачивать и одевается-снимается он быстро) Май-слинг долго завязывать, но носить в нем гораздо легче - нагрузка распределяется по всей спине) 25.03.2014 10:26:09, Tati123

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!