а какой? ну и как?
вообще я как-то против кондиционеров,
но последние годы в Москве такая жара, что ,наверное, хоть в одной комнате надо поставить,
но что-нибудь такое, обычное, не навороченное
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Конечно, со времен моего детства у нас всегда кондиционеры. Климат такой. Никто никогда от него не болел )))
Но у нас везде - магазины, роддома, больницы, в ДС..... 13.03.2014 21:13:50, мама шестилетки
Но у нас везде - магазины, роддома, больницы, в ДС..... 13.03.2014 21:13:50, мама шестилетки




Ржу про климакс .))) 13.03.2014 19:45:38, Alena Beginner (aaw)



Но наверное будем ставить все равно. Мы когда сюда переехали, по дороге под окнами иногда проезжали машины, а по утрам телеги с лошадками. А теперь вокруг настроили столько домов, что под окнами пробка и даже ночью кто-то постоянно туда-сюда ездит( На подоконнике песок и очень шумно 13.03.2014 10:58:17, Miralissa
Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
