Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шурик пока-пока машет)
так прикольно, прям горжусь-горжусь))))
19.02.2014 16:53:16, Foxy
12 комментариев
Поздравляемс!мы тоже месяц назад научились всем пока-пока делать :) иногда игрушки тоже проважаем. надоедает какая-нибудь,он ее на пол бросит и машееет ей одухотворенно :)
19.02.2014 21:15:52, малинка1987


сегодня был еще вопль бабушки - всталллл) но оказалось с ее помощью, попытка не засчитана)
спасибо! 19.02.2014 20:22:32, Foxy

Я читаю, что детки делают постарше, прям с трепетом жду от своего))) 19.02.2014 19:29:51, Lizart
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


