Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

@guwa

про бутылочки для кормления

Девочки, здравствуйте! скажите, какими сейчас пользуетесь бутылочками для кормления? подруга должна родить, хочу в подарок купить набор бутылочек. в инете много всяких разных появилось. не знаю, что выбрать.спасибо
13.02.2014 12:01:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу посоветовать бутылочку Chicco Wellbeing. Недавно ее купила сыночку - Она оказалась очень удобная для детских ручек! На соске есть рельефные кольца - соска вытягивается и создает ощущение будто мамочка рядом; -) считаю это огромным плюсом для маленьких грудничков. У нее отличная антиколиковая система - ребенок с ней перестал заглатывать воздух! Закрывается плотно защитным колпачком - он предохраняет от загрязнений в поездках. Сама бутылочка Качественная, легкая, и хорошо моется, не имеет постороннего запаха. Бутылочка из пластика который НЕ содержит бисфенол А. Он очень практичен. Мы перепробовали уже несколько разных бутылочек и Chicco Wellbeing оказалась самой лучшей! Теперь мы без нее никуда! Марка Chicco – выше всех похвал! 04.07.2015 13:37:26, Oli4hka555
Helenius-K
Мой совет подарите Pigeon. Сама пользовалась такой, с удовольствием. И главное ее преимущество в том, что соски можно докупать по возрасту ребенка. Соска у этой бутылочки физиологичная. У меня ребенок находясь на ГВ легко могу кушать в мое отсутствие из бутылочки и потом без проблем брал грудь. 11.03.2014 22:53:22, Helenius-K
@guwa
спасибо всем за ответы 13.02.2014 17:50:06, @guwa
Овсянка
Tommee tippee с рождения. Нам нравятся. Минус, на мой взгдяд, только нетипичная форма бутылок, не умещаются в подогреватель... Но я не очень-то им и пользуюсь,мне проще с термосом. В остальном очень удобные. Вчера ещё поильник купила этой фирмы:)
Но в вашей ситуации я бы,наверное,не стала дарить бутылки....если подруга будет кормить грудью,они могут просто не понадобиться
13.02.2014 13:45:32, Овсянка
@guwa
подруга сама заказала бутылки 13.02.2014 17:46:01, @guwa
я бы бутылки не дарила :) 13.02.2014 13:04:10, mara
Alena Beginner (aaw)
+1 13.02.2014 13:17:54, Alena Beginner (aaw)
Цунами
+1 13.02.2014 13:12:47, Цунами
lastochka79
да я думаю принципиальной разницы нет, авентовские хорошие и нук ничего, главное чтоб ребенок захотел сосать из бутылки. 13.02.2014 12:43:33, lastochka79
Бутылочки NUK с рождения.Сначала соски были с 0-6 а потом купили 6-12. Сами бутылочки не меняли. Очень хорошо моются и стерилизуются в авентовском стерилизаторе. Вот такие у нас для воды и чая маленькие [ссылка-2], ну и до 4 месяцев смесь пили из них, а потом объём вырос и взяли побольше вот такие [ссылка-1] Краска с рисунком и делениями нигде не исчезла. Авентовские бутылочки мои дети брать отказывались оба. Так и отдавали другим новыми. 13.02.2014 12:34:53, wsxqaz
Мне больше всего нравится Pigeon-которые с широкой соской, Маленькой удобно ее держать, нравиться сосать, удобно мыть.
. Есть у меня-Авент-неочочень, тем что мутнеют и надо вечно одевать под крышку прорезиненное кольцо, иначе протекают, я одно тпкое испортила кольцо и все соской пользоватьсяне возможно. Еще есть Тонни Тайп ( соска сиська)-сама по себе вроде не плохая, но вечно плохо закручивается-криво. И когда моя сильно присасывается то соска сгибается и мыть ее из-за формы не удобно и малышке держать не удобно.Есть Доктор браун-от коликов-ВоВообще не понравилась, мыть не удобно, плохо закручивается (надо туго) смысла трубочки от коликлов вообще не поняла.
13.02.2014 12:29:30, АС-Дизайн
@guwa
спасибо, что сказали, я доктор браун как раз думала купить 13.02.2014 17:48:57, @guwa
доктор браун отличные бутылки 04.07.2015 22:06:24, Снегопад
+1 у нас тоже pigeon, нравятся. А вот Tommy Tippee малышка не сосет . Доктор браун мне тоже не понравилась. Авент - очень широкие , неудобные 13.02.2014 14:22:44, Мрука


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!