Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем намазать горьким?)

Подскажите пжлста должны быть в продажи такие какие-нибудь гели или что-то еще горькое на вкус например, но безвредное для ребенка. Силов нет книжки грызем, листаем, листаем и в рот... Хочется попробовать отучить
08.02.2014 17:14:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да само пройдет! 08.02.2014 23:18:58, mara
Kno
Бесполезное занятие, даже если будет не вкусно жевать, рвать и мять меньше не станет.
Мы даем старые глянцевые журналы на растерзание. С возрастом проходит.
08.02.2014 17:41:56, Kno
Пусть рвет и мнет, НО не ест!))) меня именно это напрягает 08.02.2014 18:14:19, Кошка с котенком
слушай, у меня первый мало что ел. а вот дочь ела все, что не прибито!! ну все жрала!! кроме еды, правда)))) я была прям в шоке. тоже думала отучать и тп. а она как-то разом после года почти перестала. неожиданно раз и перестала. 08.02.2014 23:20:25, mara
)))))) да мы уж смеемся можно не кормить, а книжку дать, сначала картинки повертит, потом съест, причем с огромным аппетитом, хоть не корми больше ничем! Ну надеюсь и на нашу такую неожиданность приятную))) 08.02.2014 23:25:03, Кошка с котенком
у подруги старшая дочь ела как пылесос. прям она в год выпускала летом топать, та сразу плюх животом на асфальт и хватать руками, все что успеет. камни, окурки и тп. и жевать!! пока мать секунду замешкалась ))))) с упоением и тп. потом так же резко прошло
сейчас 13летная девочка умница красавица и отказывается признавать, что ела с полу ))))))
09.02.2014 01:08:00, mara
Zajigalka-а
У меня Антоха такой же был, все подряд - листики камушки окурки, Вика, судя по всему такая же будет, на улицу, как в ресторан :) В тему про книжки, у нас тоже все погрызаны, бумага для нее это ваще самый деликатес :)) 09.02.2014 21:31:34, Zajigalka-а
)))))))))))))
к слову, дочь почему-то книги не грызет. не понимаю ))))
10.02.2014 01:36:42, mara
Styusha
не получится)) но можешь попробовать соком алоэ намазать) 08.02.2014 17:33:51, Styusha
Надо попробовать;-) 08.02.2014 18:14:41, Кошка с котенком


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!