Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

послеродовая депрессия?

Что-то у меня в последнее время какой-то безмерный аппетит появился. Я ем, ем.. и все не могу наесться, словно желудок у меня дырявый или бездонный.. Через полчаса как-будто и не ела, опять иду на кухню и ищу что бы поесть. Это что, послеродовая депрессия так проявляется? После родов месяц прошел, а я так худеть и не начала. Рожать пошла с весом 75 кг, сейчас уже давно 69 держится. Что делать? Я в шоке от своего состояния..
25.01.2014 19:43:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кофеманка
Это гормон пролактин , который при ГВ вырабатывается способствует вашему аппетиту, а как много вы двигаетесь? Я тоже на ГВ но вес вернула дородовый, если вам интересно посмотрите в моей реге линеечку и ссылку на каком способе я худею, а так кормящих много в конфе " похудение и диеты" , сходите вам там что то посоветуют однозначно)) 27.01.2014 10:39:32, Кофеманка
Шютка такой
Щитовидку проверьте на всякий 26.01.2014 17:20:34, Шютка такой
Цунами
+1 26.01.2014 18:50:30, Цунами
krotichka
соглашусь с предыдущими высказываниями ) это ГВ )
кушать конечно нужно больше чем обычно, но не стоит пускать всё на самотёк, имхо, необходимо занять себя делами или больше гулять, лишний вес не повысит вам настроение и самооценку.
26.01.2014 08:28:55, krotichka
это не послеродовая депрессия, а ГВ аукается - И кушать хочется, И вес набираете.
Я потеряла все 12 кг, которые набрала при беременности, после родов. А потом они все ко мне вернулись... из-за ГВ.
Ах, где мои 69 кг...
25.01.2014 22:31:46, Rainmaker
+100 ((((( 27.01.2014 01:11:34, mara
tЮлька
Расслабиться. Есть больше мяса. Не есть быстрых углеводов. Пить больше сырой воды. 25.01.2014 21:10:47, tЮлька
Паровозик из Ромашкова
Вы кормите? Мне кажется, от этого такой голод:). А сделать можно только одно- рот на замок:) 25.01.2014 20:18:46, Паровозик из Ромашкова
фима
А у меня молока сразу очень мало становится, если рот на замок. А если съем вкусняшку, сразу организм реагирует и производит много молока. 26.01.2014 23:20:59, фима
Гусева Оксана (2)
Вот,вот,у меня тоже так же,когда муж на работе,и помощи нет,ем мало,и молока как то мало,муж дома-я только на кухне и трусь,и молока мнооого.За четыре мес.кормления набрала уже довольно много,думаю надо рот на замок посадить,несколько дней себя придерживала,но кончилось тем,что дочь с сиськи вообще слезать перестала,молока мало стало,хочешь нехочешь,надо кушать 27.01.2014 00:33:19, Гусева Оксана (2)
Да, кормлю. 25.01.2014 20:21:32, BerberisKA
Василиса из сказки
Необязательно. 25.01.2014 19:49:20, Василиса из сказки

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!