Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детские коляски зимой: люльки, трансформеры, прогулки. За и против

Тема создана для обсуждения статьи Детские коляски зимой: люльки, трансформеры, прогулки. За и против.

Выбираем коляску для новорожденного: шасси, колеса, тормоз, капюшон
23.01.2014 00:11:07,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Коляска-люлька! Это мой выбор! Очень хорошие, удобные! 26.01.2014 19:04:40, nina777
ТанИчка, согласна, идти быстро можно спокойно с четырехколесными колясками, на спортивность и темп это не влияет. У нас трансформер hauck montana, муж у меня "быстроход", он не любит ходить медленным шагом, и ему никак не мешает четыре коляса, скорее наоборот, надежнее и устойчивее коляска, идет ровно, прямо, а не зигзагом 25.01.2014 22:52:30, Ma4a
С трех колесными не побегаешь потому что они не устойчивые, у первого ребенка прогулка была трех колесная, когда второго родила то поменяли коляску на универсальную анекс. У нас 4 колеса в прогулке и передние 2 поворотные, надувные, очень удобно скажу я вам. Опробовано долгими прогулками с нашим непоседой. Ехали прямо то фиксировали колеса в положение прямо и себе котили 27.07.2015 12:57:03, Julia007
ТанИчка
Цитата "Зато именно трехколесные модели выбирают молодые активные родители, которые любят не чинно прогуливаться по детской площадке, а передвигаются стремительно по ближайшему парку, по песку или снежной целине или даже занимаются джоггингом, катя перед собой спящего малыша"-НЕ видела таких в Москве в нашем парке, трехколесная коляска-дань моде, но не как не спортивности родителей 23.01.2014 09:19:16, ТанИчка
В вашей деревне может и нет таких..а в иных местах полно. Лично видела не раз на роликах родитель им коляска трехколесная перед ним))) 23.01.2014 22:34:37, кругозор
ТанИчка
Ха ха, спасибо кругозор мне расширили анонимно, единичные родители и в нашем захолустье случаются 23.01.2014 22:45:29, ТанИчка
lastochka79
+1))) 23.01.2014 14:41:36, lastochka79





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!