Раздел: Возрастные нормы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ровесники!
А есть тут кто плюс- минус нашего возраста, беззубый и несидячий? А то у меня типа комплекс)). А также неползучий и на четвереньки невстающий)))
27.12.2013 08:53:01, Паровозик из Ромашкова
14 комментариев
Просто поржать;))))))) представляю, что будет со мной в вашем возрасте. По мне так мы ваще лентяйки. Ниче не делаем. Даже похвастаться нечем
28.12.2013 23:16:47, GOVARDA
Моя встала и села в 11.5 месяцев. Поползла уже после года, пошла в 14.5 месяцев - нет, даже не пошла а сразу побежала. С тех пор как реактивная так и носится :)
Два первых зуба вылезли за неделю до 8ми месяцев. К году было 8 как и "положено". Полет нормальный :) 28.12.2013 17:43:34, От ЮКгерл
Два первых зуба вылезли за неделю до 8ми месяцев. К году было 8 как и "положено". Полет нормальный :) 28.12.2013 17:43:34, От ЮКгерл
Мы минус месяц. Но все это. Хотя из положения полулежа садиться но без помощи рук и сразу заваливается. На четвереньки не планирует. А ползает, уже писала, как партизан ногами елозит оуками вообще не помогает и лицом по полу, метра на полторахватает максимум. И с живота не переверачивается, потому что глупенькая, вместо того чтобы руку под себя одну или в перед, она ее в сторону и естественно выгибается, а перевернуться из-за нее не может.
27.12.2013 23:36:45, АС-Дизайн
мой мелкий пополз уже к году. Сидел тоже поздно -месяцам к 9. Ваще-то он ленивый парень был. Даже до 10мес спал на родительской кровати и мы знали что никуда не укатится и не денется -лень-тюлень :-) В 11мес пошёл и побежал и всё сразу получилось. Так что вам пока с комплексами рано. Это вроде в 7мес сидеть -по каким-то самым ранним стандартам.Нормально -время есть ещё ;-)
27.12.2013 21:37:44, Марушка


мой старший был. первый зуб вылез после 9 мес. если посадить, может и сидел бы, но все больше ползал без остановки ))))
27.12.2013 13:32:00, mara

беззубый,не сидячий
правда,ползающий был в 7 мес
Сейчас и зубы отрастил,сидит и стоит и даже учится хорошо) 27.12.2013 12:27:47, Lady and gentlemen


К примеру - мой старшенький был настолько был ленив, что сам сел только ближе к 9, до этого он сидел, но если его посадить. Пошел в 1,2. Вот такой флегматичный, ему не надо было.
Он и сейчас такой, вечно в облаках витает, в школе получил кличку Мишка, хоть и зовут его Артем:) 27.12.2013 11:42:22, Kno
У меня у дочки первый зуб вылез в 10 мес, она плюшка до сих пор пошевелиться не заставишь))))
27.12.2013 10:52:21, Мялка

но уже на четвереньки пытается, точнее через них на ножки хочет, но не получается)) слабоват) 27.12.2013 10:46:27, Styusha

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.