Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HELGA PATAKI

Как вводить новую смесь?

Девочки, а как вводят новую смесь? Ну вот мы еди сейчас смесь , через пару недель уже по возрасту можно 2 ку вводить и потом я ещё км смесь хочу ввести. Как надо- отдельно 30 мл новой смеси + остальной объём в др. бутылочке старой или прям в одну бутылочку класть ( ну допустим на 120 мл 3 ложки старой и 1 новой и так пока все ложки новой не заменю) Чего то не соображу. А если мы вообще решим марку смеси поменять - действия такие как при переходе на след. но ер или...?
07.12.2013 22:16:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zajigalka-а
Я сразу поменяла по полной. 08.12.2013 12:30:57, Zajigalka-а
Паровозик из Ромашкова
С 1 на 2 той же фирмы? Вообще первый раз слышу, что надо как то по правилам переходить))). Сегодня едим 150 единички, завтра едим 150 двойки. Ты по моему слишком заморачиваешься, чесслово)). Другое дело, если на новую смесь, тогда наверное по немногу. 08.12.2013 07:07:40, Паровозик из Ромашкова
мне педиатр сказала, если смеси - молочные, просто переходить И все. Так И делала. Давала то, что было на распродаже. НИкогда никаких проблем не было. 08.12.2013 04:55:42, Rainmaker
elhemina_h
А нам говорили, чтобы не смешивала, т. е. отдельно 30 мл новой, и отдельно допоить старой. Как я поняла, принцип перевода со смеси на смесь и с 1-ки на 2-ку одинаковый. Ну и по срокам, педиатр сказала, не принципиально - как закончится банка с 1-кой, так и закончится, нет такого, что 6 месяцев - и новая смесь. Так что мы доедаем 1-ку, и постепенно переходим на 2-ку. Правда не по 30 мл:) 08.12.2013 00:16:26, elhemina_h
Venta
Как раз мы тоже переходить собираемся, врач сказал так:
все по три дня
Например, едим по 5 ложек смеси, значит в одну бутылку 4 л старой смеси + 1 л новой, через три дня 3 л старой + 2 л новой опять три дня итд.
07.12.2013 22:20:17, Venta
HELGA PATAKI
Спсибо большое. А то я озадачилась чего то. А вы какую едите- вам врач хороший рекомендовал или сами выбрали? 07.12.2013 22:26:23, HELGA PATAKI
Venta
мы начинали с Нутрилон пре 1 для недоношенных в больнице, врач рекомендовал не переходить на др смесь, сказал если усваивает и доволен, то менять ничего не надо. Поэтому мы просто переходим на обычный нутрилон премиум, тоже 1, который с рождения и будем его есть, пока вообще от смеси не откажемся, тоже врач сказал что переходить с 1 на 2 и 3 нет смысла. Как-то так) 07.12.2013 22:29:11, Venta
HELGA PATAKI
Агась. Мы тоже нутрилон кушаем. А я вот решила на 2 ку переходить вскоре. Значится нет смысла? А она не аргументировала или у вас ситуация другая? 07.12.2013 22:32:10, HELGA PATAKI
Venta
не, это тоже не только нам, племянники тоже наблюдались у этого врача и он тоже самое им говорил и они делали))) аргументировал. Только вот я не помню чем... Я столько информации получаю, что запоминаю только что конкретно делать, а почему - не помню)
Спрошу, когда в следующий раз приедет.
07.12.2013 22:45:13, Venta
HELGA PATAKI
Да не спрашивай, впринципе там небось максимально хороший, в 2 ке уже дозировка всех витаминов и тд. меньше. 07.12.2013 22:58:04, HELGA PATAKI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!