Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HELGA PATAKI

Отчётик по памперсам

Вобщем купили для ночи мерисы трусики на наши 7 с хвостиком кг взяла L- не пожалела ни разу ( вернее может для дня надо и М , но мне именно на ночь. Ничего за 10-12 часов не протекает ( уже 4 ночи) и все сухо!!!, ну не прям конечно сухо- пресухо, но реально с хагиссами. Рядом не было. И памперсы взяла - подгузники ( актив беби) - не думала , но вот тоже суше они чем хагис. Вобщем допользуем остатки хагиссов и я с ними прощаюсь :).
Воть, может кому надо. Хотя тут не угадаешь. И да- мы спим только!!! на животе ночью - оэтому у нас ничего не успевает стечь немного к попе и побольше впитать ( это я про мальчиков).
04.12.2013 21:59:10,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О! А нам тоже такие в ЖК посоветовали брать. Мы остались довольны. Малявочку ничто не беспокоило, на попке раздражения не было. Пупочек не травмировали и не царапались. Цена приятная. 01.04.2014 18:43:41, Юрьевна Елена
Спасибо за советы)Для подстраховки спросила о белловских подгузах у своего врача, он тоже одобрил выбор) Сказал, что у них, помимо всего прочего,анатомически правильный крой, который с точностью повторяет контуры тела малышика) 01.04.2014 18:57:14, Никитина Евгения
Здоровские подгузы. Не воняют химией и без посторонних отдушек, что тоже немаловажно. Впитывающий нетканый материал дышит и отбеливался без применения хлора, поэтому попке вреда не будет. 01.04.2014 18:45:05, Kantemirka
Девочки, а кто какие подгузы в роддом брал? Собираю мамскую сумку и не знаю какие выбрать, чтоб и не дорого, и малышу хорошо. А то будет обижаться на маму с первых дней жизни))) 28.03.2014 18:40:57, Никитина Евгения
Мы брали пеленки и подгузы Белла Хеппи для новорожденных. Такая прелесть. Мягусенькие, тонюсенькие, поясочек эластичный с вырезом для пупочка. Нигде не давят и не вызывают раздражений. 29.03.2014 19:04:44, Соболева Валерия
А мы вот такие даже и не пробовали. Пользуемся беллой бейби хэппи, очень классные подгузники. Миди у нас) 17.01.2014 19:22:50, Попова Ариша
Я на них тоже смотрела недавно, просто на порядок цена ниже, если и качество при этом достойное, то поменяла бы свои подгузы с удовольствием. 18.01.2014 16:38:33, Киян Ольга
Ну мне очень качество беллы нравится. Резиночки и на спинке и на животике, липучки тоже тянутся, на ножках тоже хорошо обхватывают. И главное, что не промокают даже за ночь. Нет такого, как в других подгузах гель застывает и замерзает, и попка ледяная у дитя. В белле такого нет. 24.01.2014 21:11:35, Попова Ариша
А нет раздражения? И не натирают? Мне тоже это важно. И ещё чтобы запаха химического не было. 24.01.2014 22:58:48, Игнатова Слава
Нет, раздражения и аллергии не было ни разу. Резиночки совсем не давят. И на ножках главное расправить хорошо резиночку, и тогда не протекают совсем. По мне, так они вообще без запаха, нет ничего раздражающего. 25.01.2014 23:24:12, Попова Ариша
Мы только на ночь одеваем подгузники. Больше всего подходят lovular 2 в 1. Все ночи с ними сухие. И для кожи они очень приятные, впитывают быстро. А от Гунов у нас попа холодная становилась, прям ледяшка)) 23.12.2013 00:46:06, Викторовна Богдана
Японские конечно любые лучше Хаггис, но мне трусики Мерриес не очень. Мы когда пробовали, больше 100 г жидкости в них не входило. Трусики лучше у Муни, а у Гун просто классные, всем рекомендую. 18.12.2013 09:13:42, Lyudmilamakeeva
Мериес далеко не самые лучшие турсики в сравнении с другими японскими подгузниками. Мериес грубее в боковых швах, они даже изнутри чувствуются. Впитывают не очень хорошо, одежка воглая от них. С попы трусики сползают. Гуны тоньше и впитывают больше и сидят получше. Так что обязательно попробуй трусы других японских марок. 13.12.2013 06:58:23, LebedevaKsu
у нас на ночь их подгузы. трусы не подошли - мало впитывают. трусы у нас на день памперсные. 05.12.2013 13:07:34, mara
фима
Вот и чудесно! А нам трусы не подошли -от резинки следы жуткие оставались. А подгузы меррисы отлично. 04.12.2013 23:30:48, фима
Вот из - за этих следов от резиночек на трусы и не переходили долгое время. Я думала трусы проще надеть на ребенка, а вот вариант того, что резиночки ножки давят я не рассчитала. Сейчас пользуемся ловулар подгузниками трусиками на толстой резинке - больше дочке подошли, можно отрегулировать, чтобы не давили. 05.12.2013 11:49:07, kravchenko2012
Да, про трусики конечно сладко рассказывают, а вот на практике как раз наоборот. А нам мамочкам что главное? чтоб сидели удобно, не вызывали аллергии у наших малышей и впитывали быстро. В этом плане нам тоже только Ловулар подошли 2 в 1. Одевать и снимать их удобно и быстро, и смотрятся они аккуратно - попку не толсят))) 05.12.2013 20:44:13, Феторова Анна
HELGA PATAKI
А они нам великоваты- трусики ну и мы троойные :), очень. А с подгузниками не поняла- вообще ни одной резиночки на поясе. Ощущение было, что я у дочки от бебибона памперс одолжила :))) 04.12.2013 23:51:44, HELGA PATAKI
Мне хагисы тоже не нравились, а вот мерисы очень нравились - просто супер, а у дочки на них была страшнейшая аллергия, какой ни на какие больше не было. Компромиссный вариант - памперсы, ими и пользовались. 04.12.2013 22:08:25, Irishusy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!