Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HELGA PATAKI

Вопрос про памперсы

Вот кто мерисы пользует- на ночь хватает, чтобы именно часов на 7-8 точно и при этом ночью еще раза 2 поесть. Ну то есть реб. реально много писает. Они тоже после такого сухие внутри остаются? И есть в качестве впитывания разница у трусиков и у подгузников?
Думаю может на ночь японцев взять ( хоть и дорогие , зараза), чего то хаггисы перестали справляться :), хотя я их люблю.
А ещё попробовали тут трусики памперы- ничего так. Слава богу без сеточки внутри были, она мне совсем не понравилась.
30.11.2013 18:32:31,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Павлова Полина
Нам не хватало на ночь мерисов. Перепрыгнули на ловулар с углем. Они и помягче идут и кармашки для захвата жидкости есть. Еще резиночки двойные в них понравились. Они на ночь надежнее будут по всем показателям. 07.12.2013 01:22:50, Павлова Полина
А по мне хаггисы лучше впитывают. Памперсов от силы на три часа хватает, но ночь точно нет. Просто в хаггисах влажная попа остается, нас подсыпало, перешли на ловулар, чтобы контакта с влагой поменьше было. 05.12.2013 12:06:42, filida
Аннэта
трусов нам не хватает на ночь а подгузников хватает , ночью кушаем очень много.. раза 4 01.12.2013 19:13:03, Аннэта
Двигатель
Сейчас пробуем разные, в том числе пробуем трусики Меррис размер М. Думала, что будут велики, а нам маловаты. Хотя они вроде такие эластичные, но, когда раздуваются от мочи (уже через полчаса после кормления), а мы писаем много, то остается след от резинки внизу живота и на ножках, но меньше. Мы весим 5 кг. Так что, если будете пробовать, то лучше Л берите. Вообще они после пописов становятся объемнее подгузников.
Подгузники Меррисы у нас влажные снаружи после ночи, самое длительное 5 часов, от них и слип влажный и простынка, получается, что ребенок спит мокрый. Так что даже не знаю. Попробуйте ещё Л корейские Босоми. Нам их C маловата, будем покупать М пробовать. Не протекают.
01.12.2013 18:16:27, Двигатель
фима
Мне корейцы не понравились -жесткие очень. 02.12.2013 01:14:14, фима
Двигатель
Так вроде спросили, какие не протекают, а не какие мягкие) У меня тоже главный критерий, чтобы не протекали, потому как если дочка засыпает на боку, то не все подгузники к этому готовы - протекают сбоку(. А также она сразу много писает после кормления, не говоря уже о ночи, поэтому тоже важна именно сухость и непротекаемость. Пока я в поиске идеала) В Босоми мне тоже, например, липучка не понравилась - острая какая-то, но если они из всех не будут протекать, то это важнее. Ещё не пробовала муни. 02.12.2013 04:34:28, Двигатель
Подгузники впитывают больше. У трусиков по бокам просто резинка, без впитывающей поверхности. 01.12.2013 11:44:13, Иришка-Мартышка
Паровозик из Ромашкова
Не хватает. Ночей 5 всё протекало, потом я перешла на памперс эктив бэби или памперс премиум кеа. А в общем и целом, попробовав памперс, вообще не поняла, за что я переплачивала полгода)). Не текут, попа не красная, дешевле намного, так нафик спрашивается?) 01.12.2013 08:19:42, Паровозик из Ромашкова
фима
Пользуемся меррисами. На ночь хватает. Спит 11 часов. На ночь надеваю размер L, днем носим М. Весим 9 кг. За ночь ест раза 4. До этого и по 6 раз ел, все равно хватало.. 30.11.2013 20:59:06, фима
HELGA PATAKI
О, мне даже в головы не пришло взять размер побольше :)). А у ребенка какой вес? Просто у нас 7 с хвостиком и вот я думала взять М , в L даже ночью небось утонем ? 30.11.2013 22:37:12, HELGA PATAKI
фима
9 кг. Я же специально указала вес )) 02.12.2013 01:15:26, фима
Нам хватает и раньше хватало. Нужно правильно выбрать размер только,все же они маломерки. Ориентируйтесь в весе на 1ю цифру. Ну или муни гуны берите,они больше,а качеством не хуже. Между подгузами и трусиками разница есть. В трусиках поверхность ровная и стул малышовый хуже впитывает. Мне трусики не понравились. 30.11.2013 20:19:36, малинка1987
HELGA PATAKI
У нас стул уже такой, что его не впитать :D. Но за ответ спасибо, пригодится. 30.11.2013 22:38:23, HELGA PATAKI
ozagor
хватает, на 5-7 кормлений и сухо:) относительно, т.е. сам подгуз внутри полный, но кожа малыша сухая:) 30.11.2013 18:48:48, ozagor
HELGA PATAKI
А у вас трусики или подгузники? У меня вот подгузники. Я с размером стормозила и взяла S, хотя нам М получается надо. Но так вот Мишка сейчас позпал 2,5 часа дома и всё там мокрое и сам памперс и писюн прям аж красный и все как тряпочка там ;))), у меня и с хагиссами так же , даже нет- лучше после 3 х то всего часов. Неужели это из- за размера??? Или может жарко ему было- мы у окна спали открытого, под одеялом. 30.11.2013 19:11:28, HELGA PATAKI
фима
Подгузник не должен плотно прилегать, должно оставаться достаточно места с расчетом на то, что после пописа объем подгуза увеличится вовнутрь. Видимо Вы взяли слишком маленькие. Я в принципе днем пользуюсь М, хотя по весу уже пора перейти на L, но меняю очень часто. И еще когда жарко, то все там преет. Например на прогулке в комбезе и меховом конверте. Зато ночью мой товарищ спит в одном слипе без одеяла -ничего не преет, правда иногда утром, когда снимаю подгузник, попа прохладная. 02.12.2013 01:22:25, фима
maribondic
Мы весим 8300 и уже носим размер л) нигде и ничего не давит ) 30.11.2013 22:40:34, maribondic
ozagor
подгузники:) 30.11.2013 19:40:14, ozagor
Васильева Марина
Лично я многое перепробовала для дочки. Были у нас и подгузники и трусики. Из всех понравились подгузники + трусики Ловулар. Их удобно и легко одевать и снимать как трусики, они не обьемные и не натирают между ножек. Выкройка у них очень удачная. Хватает их на целую ночь - не протекают. А главное, что попка моей дочурки отлично себя чувствует в них. 04.12.2013 22:20:04, Васильева Марина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!