Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

Хочу коляску :))

Короче, ниче я не поняла. Девченки помогите мне, ПОЖАЛУЙСТА.
Я уже 2 недели пытаюсь что-то присмотреть. Муж меня сегодня по всяким детским магазинам катал - все не то!
Меня интересует:
1.Амортизация (желательно на ремнях, если я не права, поправьте, может сейчас чего лучше придумали)
2.Возможность перекидывать ручку
3.Хорошая проходимость
4.Полноценная корзинка для продуктов с жестким дном
5.Прогулочный блок с 5-ти точечными ремнями и не высоко от земли
6.Глубокий, бесшумный капюшон капюшон
7.Размеры люльки(вот я вообще не пойму оно мне надо или нет.... У меня есть хлопковая новорожденка, в Одессе. Месяца в 2 я вернусь в Москву. Мне еще люлька нужна будет? Может не жесткая?)
Есть что-либо подобное? Или я чего-то не учитываю? Или наоборот, слишком на чем-то акцентируюсь?
р.s. цена не важна
30.11.2013 17:55:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да все вы правильно ищите, просто наберитесь большим терпением) Я когда свою подбирала, тоже намучалась будь-здоров :)
у нас польская коляска, которая впринципе подходит под ваши параметры Camarelo Sevilla. В интернете почему то активно пишут что польские коляски фигня, не знаю, мне все нравиться, качество отлитчное - да и делают ее на европейском заводе, а цена дишевле чисто из-за нераскрученности бренда. Я когда покупала отзывов о ней практически не было, но с подобной моделью ходила соседка, по ее совету и взяла) Сейчас уже про нее много обзоров сделали (даже с видео) и отзывов тоже полно. Советую обратить внимание на не, тут можно посмотреть
01.12.2013 19:08:23, lusha1987
Паровозик из Ромашкова
Я очень много заморачивалась на счет перекидной ручки, перелопатила весь инет и ездила катать на рынки:). В общем, не берите перекидную, люфтят они по страшному. Я советую только переставной блок. 01.12.2013 08:23:25, Паровозик из Ромашкова
КленовыйЛис
Не совсем поняла, что значит люфтят (люфт - зазор м\у чем и чем?) У предыдущих колясок мне эта функция очень нравилась. Деть заснул - перекинула ручку и никто в коляску не заглядывает :)) Проснулся - вуаля - мы смотрим мир :)) 01.12.2013 17:29:15, КленовыйЛис
Паровозик из Ромашкова
Ну ручка как бы ходит туда сюда:) 01.12.2013 20:23:42, Паровозик из Ромашкова
Цунами
Кать, на какой остановилась в итоге? 01.12.2013 15:14:21, Цунами
Паровозик из Ромашкова
Эмма сити кросс. Советую). Танк. 01.12.2013 20:24:36, Паровозик из Ромашкова
У Jetem Castle есть перекидная ручка [ссылка-1] 30.11.2013 22:07:01, wsxqaz
КленовыйЛис
Хорошая коляска, но мне кажется что для 3-4мес в зиму - рановато :) 01.12.2013 17:32:43, КленовыйЛис
А вот такую не смотрели [ссылка-1] 30.11.2013 21:37:05, OlenkaO
мама дорогая
вот такая понравится? Правда ручка не перекидная. 30.11.2013 20:50:54, мама дорогая
Снеженика
я только за люльку с рождения, не признаю всяческих трансформеров и низко от земли не понимаю .В прогулку пересели в 9 мес только. Ещё мне помимо перечисленных пунктов нужна была обязательно сумка, которая от коляски и легко крепится и снимается с неё, сетка москитная,можно купить отдельно, у меня была встроенная, жили за городом до 4 мес много мошек итд. (чтобы одним пальцем укладывалась в багажник.Вообщем осталась довольна коляской, а я привереда) но капюшон извал какой- то трык- тык при открывании, но нечасто я его и открывала-закрывала и ручка не перекидывлась. Надо ездить- смотреть, катать) я в Оланте смотрела и на коломенской ярмарке, Персее, в мазекеи в Дочках- сыночках, Кораблике, Винни, Детском мире,а купила на коломенской, когда деть уже родился . 30.11.2013 19:24:09, Снеженика
КленовыйЛис
Не высоко от земли, т.к. мне не хочется каждый раз напрягать сильно спину, что б усадить\снять ребенка с коляски. Но в общем-то я понимаю что это уже из моих "пунктиков" :)) Перекидывающаяся ручка - для меня обязательно.
Про люльку с рождения. В исходном топе я указала, что люлька с рождения и мес. до 3-х у меня есть. В прошлой коляске была большая мягкая люлька с жестким дном. Она просто вставлялась в коляску. Не помню до какого возраста я ей пользовалась. Кажется мес. до 4-х. Потом дети начинали капризить и приходилось приподнимать подголовник.
На счет дождевиков-москитников-сумок - это меня как-то меньше волнует, т.к. все это можно докупить отдельно под любую коляску.
30.11.2013 20:03:47, КленовыйЛис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!