Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HELGA PATAKI

Смеси в Ашане

Скажите кто там часто бывает и кому актуально- какие там смеси есть в наличии. Нутрилон есть???
26.11.2013 22:31:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нан точно есть и фрисо. А нутрилон видела даже в больших упаковках.но не знаю какой-не покупала. Но по НАНу могу сказать, что в перекрестке дешевле. 27.11.2013 16:33:07, АС-Дизайн
HELGA PATAKI
И про нутрилон пара вопросов :
1) есть с РД нутрилон комфорт - пробовать или нафик ( пишут горькая она) и лучше сразу премиум брать?
2) как она у вас разводится????- честно плииз. Просто если там надо потихоооонечку и с прибаутками - эт не подойдет- у меня ночью каждая секунда на счету :))). Надо насыпал , как следует тряхонул- и при этом пены минимум и все растворилось на раз, и в рот.
3) ну и абзац..... я вобщем то на этой смеси думала остановиться, НО полезла млииин читать отзывы и наткнулась что народ жуков в них находит и в 1 и в 2 :( и не когдааато, а вот сейчас. ) А я так на нее настроилась :(?вот всетаки вред интерена :))
27.11.2013 00:00:45, HELGA PATAKI
1. не горькая она вовсе.
2. Развожу сейчас ложкой в стакане-отлично разбавляется.
3. Нам такие не попадались)
27.11.2013 15:26:46, Свтк
Я про разные смеси читала, что там находят живность. Это от неправильного хранения. Ашан как раз, этим грешит. Поэтому заказываю только в одном магазине, либо покупаем в детях.
Из всего что мы пробовали- не пенится и без прибауток- фрисо лучшая. У них нормальная линейка, есть из чего выбрать.
27.11.2013 14:07:32, Madina
Нутрилон премиум, перевела с НАНа в месяц. Никого в ней не находила. Растворяется легко, особенно если вода не комнатной температуры. 27.11.2013 11:28:35, Северная Пальмира
Юзаем с рождения Нутрилон премиум (комфорт ни разу не брали, ничего не могу сказать про него). Премиум порекомендовал педиатр в роддоме как одну из лучших смесей. Премиум разводится идеально, как смесь так и каши на ней. насыпаем в воду в бутылочку сразу все нужные ложки и взбалтываем. Всё. Можно кормить! Про жуков поржала)))))Жуков ни разу не находили за почти 8 месяцев ежедневного потребления. Покупаем всегда в Кораблике или Metro)) Берем большие коробки..они в доп поэлителеновой упаковке. Ни в обычном премиум не находили ни разу жуков-пауков, ни в кисломолочке. Думаю, что это всё происки конкурентов производителей. Под их заказ и пишутся негативные отзывы и этим людям приплачивают за них. Хорошо хоть змей не находят)))) Боюсь их ужасно))))) 27.11.2013 01:38:02, wsxqaz
а у нас он плохо разводится... поэтому сначала ложкой в горячей (~50 градусов) разводила, потом холодной бавила.. 27.11.2013 14:17:43, Madina
Я проще делаю. Наливаю в бутылку воду (сейчас ро возрасту 210 грамм). Ставлю с микроволновку на 45 секунд при полной мощности. Вынимаю бутылку, сыплю в неё 7 ложек смеси. Закрываю и взбалтываю. Всё растворяется идеально и можно кормить. Не горячо. По времени занимает буквально полторы минуты. Поэтому, даже ночью приготовить не проблема. 27.11.2013 17:33:51, wsxqaz
Так в том-то и дело, что в нужной температуре, она у меня не взбалтывалась. Приходилось вот так. Ну либо, если не срочно срочно надо, то размешивала в горячеватой и ставила остывать весь объем. 27.11.2013 18:24:29, Madina
Какие там происки)- мы тут в киндер-сюрпризе червяков обнаружили... В полностью закрытой упаковке! Хорошо что муж, а не дочь- вот бы истерика была...а то, она у нас в последнее время, стремительно превращается в принцессу((( 27.11.2013 14:12:22, Madina
HELGA PATAKI
Я про жучков вот стормозила, хотела даже ссыль приложить но на сайт окольным путем наткнулась и закрыыыла :(. Я впринципе понимаю что это и у других фирм небось прочитать можно.
А вы получается пробовали уже старый премиум и обновленный? У вас, как я пояла, полет новмальный. Просто чегот то вот еще напрод недоволен именно обновленным вариантом, мол сыпе на него тех кто ел до обновления премиум и теперь вот ищут и впрок закупают старые баночки ( голубенькие круглые)
27.11.2013 08:25:13, HELGA PATAKI
Мы в марте родились, сразу обновленный стали есть (темно синие банки). Старого уже не застали. Сыпи не было и нет. 27.11.2013 10:17:39, wsxqaz


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!