Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HELGA PATAKI

Смесь порекомендуйте :(

Девчат, я еще попросить хочу- посоветуйте смесь. Нам пять с хвостиком. Вроде без особенностей ( ну там запоры, срыгивания...), единственное старшая аллергик , с Мишей пока н пойму.
Молоко катострофически не хватает, до введения всего прикорма точно не дотяну. Возможности дать висеть неограниченное время на мне тоже - увы нет при наличии старшей :(. Хочу подготовить Мишкин животик , ну чтобы если придется ,то не сразу по 200 мл.
Что вы даете и главное почему??? Что Маше давала вообще не помню, но она ооочень долго и сильно срыгивала и смесь точно была специальная какая то.
21.11.2013 22:36:40,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паровозик из Ромашкова
Фрисолак. Старшая ее ела, Толе стала ее давать тоже. 22.11.2013 17:06:17, Паровозик из Ромашкова
Фрисо обоим детям хорошо подходил. Только мелкому покупали ГА. И мне нравилась эта смесь, тем что размешивается легко и бутылки моются с первого раза) 22.11.2013 15:03:09, Madina
так получилось что после родов сынок полежал в тушинской больнице,лечущий врач при выписку настойчиво порекомендовал нам смесь NAN(делятся на номера,включая противоаллергические),если не получится молоко сохранить.но все нормально, банка NAN не понадобилась. По цене дорогая, отзывы хорошие 22.11.2013 13:25:35, Tatiana_81
kotashka
Я Кабритой кормлю. Она на козьем молоке. Если старшая аллергик, то лучше подстраховаться. Я бы начала с какой-нибудь ГА смеси или смеси на козьем молоке. Они не лечебные, скорее профилактические. Тот же НАН ГА можно попробовать. Если реакции не будет, можно попробовать обычную смесь. 22.11.2013 11:27:05, kotashka
да, да. их вообще рекомендуют для профилактики, даже если родители аллергики. 22.11.2013 15:04:28, Madina
Zajigalka-а
Самый старший Симилак кушал, но тогда в принципе разнообразия не было, среднему Семпер давала, оч хорошо от запоров избавил, младшая кушает как и старший Симилак. Пробовала Нестожен, но мне не понравилась, плохо размешивалась, комочки оставались. А вообще-то совет сложно дать, это всё путем проб, ну и табличка сравнительная Вам в помощь [ссылка-1] 22.11.2013 08:57:07, Zajigalka-а
HELGA PATAKI
Спасибо, посмотрю 22.11.2013 10:41:30, HELGA PATAKI
Старшую вырастила на нутрилоне, малому с 7-8 месяцев на ненни (из-за аллергии)она хорошая, вкусная и в ней минимум добавок, но на ненни очень сильно поправляются. Знакомые сейчас на нане выросли. 22.11.2013 08:21:07, feduka
HELGA PATAKI
"но на ненни очень сильно поправляются" - это не страшно, мы не пухлики ни разу :)) 22.11.2013 10:42:57, HELGA PATAKI
Если вы рядом живете могу дать на пробу ненни и баночка фрисо есть, новая, закрытая. 22.11.2013 16:14:37, feduka
HELGA PATAKI
Я в алтуфьево ( почти) . У нас сейчас сыпь на щечке чего то вылезла :( и вот сейчас полезла у меня симилак оказывается есть и нутрилон комфорт.
Но небось пока теперь сыпь не пройдет смесь бесполезно вводить- реакцию то не увижу :(
22.11.2013 22:14:54, HELGA PATAKI
С роддома на Нутрилоне. Педиатр сказала, что это самое лучшее питание...Главной причиной выбора стал совет опытного педиатра. Нутрилон или Семпер..Ну семпер не нашли тогда, взяли Нутрилон. Хотя в роддоме младенцев Семпером докармливали. Нутрилон пошел отлично. Ещё к нему кисломолочный нутрилон даю на ночь. Тоже хорошо для кишечника. сейчас уже двойку едим. И каши Нутрилон даю с 5 месяцев и гречку и овсянную кашу. Они на смеси Нутрилон, поэтому ввелись без проблем. У Нутрилона очень большая линейка каш разных..мы пока дошли только до пшенной с печеньем...ещё там какие то были...Ну мой не привереда..ест всё, что дают. 22.11.2013 00:22:28, wsxqaz
+1 22.11.2013 10:37:37, Свтк
симилак 21.11.2013 23:55:39, Микробус
У меня старшая дочь выросла на Симилаке..отличная смесь! И она отлично ела только до полугода единичку..а банки под номером два, как отрезало, почему то тогда. Не знаю что была за причина. Может потому, что ввела резко двойку по неопытности, а надо было плавно переходить, а может ещё какие у неё были причины...Нутрилон, опасаясь такого же эффекта, второму ребенку вводила плавно...Потихоньку заменяла единичку двойкой. Прям по ложечке каждый день....вроде обошлось..лопает двойку как и единичку. 22.11.2013 00:31:03, wsxqaz
fobo4ka
я в 4 с половиной стала подкармливать Фрисо нам хорошо пошла, все ок. щаз в основном на ночь даю.
Давать стала потому что, мне стало казаться что ребенок голодный. Просит грудь, берет -кидает, злиться. Дала смесь - золото а не ребенок-) Со старшим так не было, ничем не докармливала, а вот этому видимо надо...
21.11.2013 22:55:18, fobo4ka
наверное раз возможна аллергия, я бы на козьем молоке давала. 21.11.2013 22:46:23, Evgenia-m


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!