Какали с 1,5 мес. всегда 1 раз в сутки такую желтенькую кучку, вот уже 3 дня много раз на дню, зеленоватая водичка с желтыми зернышками, запаха особо нет, мы на полном ГВ, давать уже что-нибудь или нет, пусть само восстановится, если давать то что?
Линекс?
Смекту??
Блин сейчас сходили прям слизью, правда уже не зеленой, а желтой((((
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

люди, ну кто там 100000 курам на ферме колет антибиотики? У кого есть время на это? Их добавляют в корм.
31.10.2013 22:36:32, Rainmaker




но это может быть и на зубы... 29.10.2013 11:03:49, Аннэта
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.