Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
18.10.2013 09:41:17

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я замороженную варила и в блендере 18.10.2013 13:49:28, GOVARDA
Василиса из сказки
Среднему все сами готовили из-за аллергии, я честно пару фирм перепробовала с питанием и решила перестать тратить деньги. В нашем случае аллергия была на синтетические витамины и еще какие-то добавки или способ обработки, который применяется в промышленной еде. То есть красное яблоко из магазина, зимой, импортное - ребенок грыз без проблем. А от пюре из зеленых яблок, где, якобы, ничего кроме них нет - аллергия. Впрочем, с кашами и агушами у него тоже отношения не сложились, а на долгоиграющее молоко до 5 лет аллергия была. Так что варили простые каши и пили (ужас-ужас!!!) молоко из бочки и в мягких пакетах. А творог и ряенку пил любые, кроме агушных. 18.10.2013 12:29:26, Василиса из сказки
А вот когда старший рос я много слышала про аллергию на агушу 18.10.2013 13:50:28, GOVARDA
Ну надо же! У у меня старший мне кажется вообще бы не вырос если бы не было агуши кисломолочной. Он ооочень плохо ел, был очень мелким, не любил смесь, пришлось от нее отказать месяцев в 7 вообще. А вот агушу пил по 2 раза в день, а когда зубы лезли даже чаще... Даже сейчас иногда просит ее купить. А про прикорм понятно, спасибо. Если такое еще на пару банок повторится, то тоже буду варить. Даже не знала, что бывают такие проблемы, раньше не сталкивалась! Пока купила сходила Бабушкино лукошко кабачок, поглядим! 18.10.2013 14:33:20, Anutik@
MamaRu
А почему молоко из бочки ужас-ужас?))) Я наоборот противница долгоиграющей дряни, оно даже не скисает. 18.10.2013 13:32:55, MamaRu
Zajigalka-а
У моего среднего детёныша, когда уже 6 лет было на фрутоняню (сок) аллергия была. И его и тематическую девушку кормила Гербер, ни на что ни разу не обсыпало . 18.10.2013 11:37:33, Zajigalka-а
Понятно, спасибо! Значит буду пока пробовать или Бабушкино лукошко или Гербер, что посоветовали). 18.10.2013 14:36:32, Anutik@
MamaRu
У нас овощи как то не пошли совсем, не аллергия а вздутия живота ужасные, на капусту цветную, на кабачок, больше не рисковала, только фруктовое даю, недавно тыкву дала, вспучило жуть. А вот картошечка нам хорошо. 18.10.2013 11:10:17, MamaRu
тетя Катя
у меня сын ничего консервированного есть не мог. готовила все сама. вырос - ест все подряд лет с 4-х... 18.10.2013 10:55:02, тетя Катя
У подруги у дочи Бабушкино Лукошко хорошо пошло, а хуже всех было Хайнз. Ребенку уже полтора, а она даже печеньки хайнз боится давать. 18.10.2013 10:01:04, АС-Дизайн
Оо, спасибо, учту. 18.10.2013 10:02:32, Anutik@
Аннэта
мы очень аллергичны но на фруто няню все хорошо и цветную капусту тоже...
попробуйте сами готовить...
18.10.2013 09:55:03, Аннэта
Я, честно говоря, хотела вводить все банками, а готовить уже в районе года, чтобы не совсем отдельно от нас готовить. Хочу еще все-таки банки попробовать. Если уж еще также будет, может потом сама попробую... А вы больше сами готовите? Из-за аллергии именно? 18.10.2013 10:01:16, Anutik@
Аннэта
я сама готовлю ) а что там готовить закинула кабачок варить и все)) купила специально маленькую кастрюльку)) а готовлю потому что вроде как наморозила столько овощей с огорода... 18.10.2013 12:48:44, Аннэта
Iволга
Это вполне может быть аллергия не на фирму, а именно на цветную капусту. Я бы овощ сменила, а не фирму в первую очередь, или и то, и другое. 18.10.2013 09:45:52, Iволга
Овощ точно сменю, спасибо! 18.10.2013 10:04:06, Anutik@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!