Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Venta

Ура, и грыжу мы победили!

Операцию в итоге сделали пятницу, она прошла хорошо. Несмотря на то, что Мишку подключали к ИВЛ, через два часа после операции уже вернули в отделение. В субботу выписали домой в "удовлетворительном состоянии", но в понедельник дома Мишка отказался от еды, его начало тошнить в начале тем, что съел, потом желчью. Поехали снова в Филатовскую. Там нас осмотрели с ног до головы педиатры и хирурги, выяснили, что почти не работает перистальтика (видимо последствия наркоза). Прописали лекарства, вчера стал кушать. В туалет не ходит сам, приходится делать клизмы, но хотя бы пукает (простите за подробности), а то в понедельник и не пукал даже - кишечник был забит... В общем только мы все наладили, как снова проблемы(((( А ведь перед этой грыжей как раз последнюю неделю жили полноценной жизнью дома - у Мишки и стул наладился, и стал потихоньку развиваться, хорошо прибавлял в весе... Ну что поделаешь, по крайней мере теперь грыжи можно не бояться... Сегодня уже и ночью спал неплохо и днем заснул. до этого так беспокоил живот, что двое суток в прямом смысле на руках и с криками. Надеюсь, что и эту бяку победим.
А еще мы купили ему плантексный чай и он его стал пить!))) Лизка вот плевалась, да и мне он очень не нравится - такая гадость. А Мишка пьет по 40 мл за раз!

Сегодня едем к окулисту. К сожалению, наркоз часто влияет на развитие ретинопатии, но я очень надеюсь, что нас "пронесет", ведь уже было лучше с глазками. А швы снимаем в пятницу.

Вот такие у нас новости)) Все как всегда обязательно будет хорошо!
02.10.2013 15:45:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кофеманка
очень радостно за вас обоих 02.10.2013 20:21:03, Кофеманка
Iволга
Обязательно!!! Вы молодцы! 02.10.2013 19:48:20, Iволга
Свет-ОК
Мишенька просто герой! он умничка! пусть с глазками тоже все обойдется и животик перестанет мучать @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 02.10.2013 17:47:23, Свет-ОК
Nezhenka
Я очень рада, что очередная проблема осталась позади!!
И у меня вопросы:
1. Можно ои там лежать с малышом
2. Нужно ли доплачивать за хороший наркоз, ну или за что-нибудь...палата, отношение, хирург, пр..
3. Швы не саморассасывающиеся?
4.операция лапароскопическая?
5. Частые ли случаи такие с кишечником посое наркоза?
Спасибо заранее, а то у меня уже мандраж начинается((
02.10.2013 17:38:45, Nezhenka
Цунами
Молодцы!!!! 02.10.2013 17:09:43, Цунами
Ух, умнички! Мишане крепко жму мужественную ручонку! Молодец! 02.10.2013 16:55:26, wsxqaz
Здоровья Мишане! Пусть он все невзгоды скорее перерастет! 02.10.2013 16:52:38, малинка1987
Deluxa
Молодцы! Пусть с глазками все обойдется @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 02.10.2013 16:19:24, Deluxa
Styusha
Храни вас Бог!!! Столько пережил малыш!! Пусть все это пройдет как страшный сон!! И больше никаких болячек и неприятностей!!! Мишка БОЕЦ!!! Здоровья ему!!!!!!!!!!!!!
И кулаки держим, пусть все обойдется со зрением!!!!!!!!!
02.10.2013 16:19:03, Styusha
Аннэта
МОлодцы!!!! надо всегда верить в только хорошее!! а мы уж будем держать за вас кулаки!!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@!!! 02.10.2013 16:13:13, Аннэта
Молодцы!!! Так держать) 02.10.2013 15:56:15, Madina
Двигатель
Поздравляю с очередной победой! Пусть положительная динамика у Мишки сохраняется и дальше! В Филатовке хорошие врачи, нас тоже после роддома и больницы туда направляли, мне всё понравилось. Пусть у Мишки и с глазками всё исправится@@@@@­@@@@@­@ 02.10.2013 15:52:15, Двигатель
фима
Молодец, что написала! И тут еще раз напишу -крепкого здоровья Мишке! Конечно все будет хорошо, по-другому уже и быть не может! Для поездки к окулисту кулаков вам @@@@@­@@@@@­@@@@@ 02.10.2013 15:52:13, фима


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!