Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Venta

Заболела((((

Вчера так болело где-то между носом и горлом, причем глотать было очень некомфортно, но препараты для горла "не добивали", в итоге заливала всю ночь нос мирамистином, стало полегче, но сопли и состояние раскисшее. Мишке вообще нельзя болеть. Ну никак, очень опасно((((( Ночью кормил муж, но я тоже в этой комнате была, одели Мишку потеплее и открыли окно, я даже спала в маске. Засунула ему виферон. Лизка тоже в соплях. Пьем антибиотики сразу со вчерашнего дня, чтоб наверняка... Лизка в отдельной комнате. Сегодня мама кормить будет, я только помогать (все боятся еще, он ж маленький)... Это я так, поплакаться и кулачков попросить, пусть пронесет малышатинку... А я уверена, что завтра уже лучше будет... Я вот не умираю-умираю, вполне нормальная, просто немного соплей и немного дискомфортно в том же месте. Воть(
16.09.2013 11:23:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кофеманка
@@@@@ подправляйся Ксюша и Мишутке желаем не заболеть 17.09.2013 12:20:25, Кофеманка
Так, тебе: витамины, деринат в нос каждые 2 часа так, чтобы попало на внутреннюю часть крыльев носа, а не вглубь, как мы обычно, промывать акваролом экстра форте каждые 2-3 часа, анаферон по схеме (как можно быстрее начать), можно присоединить траумель, энгистол (в течение 2 часов поочередно каждые 15-20 минут рассасывать, потом до недели по 4-6 раз в день), в горло пропосол, йокс. Мишке в нос можно капать аквалор почаще, я брала взрослый для горла, брызгала в ложку и потом пипеткой в нос. И при таком раскладе я бы всю семью заставила пить анаферон в профилактической дозе месяца 3. Не болейте! 17.09.2013 07:39:06, LenaA
Deluxa
Выздоравливайте!И Мишка пусть не болеет! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 17.09.2013 01:08:23, Deluxa
Styusha
Выздоравливайте скорее!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@!!­!!! Что б мимо прошло!!!!!!! 16.09.2013 22:32:18, Styusha
МюZetta
Виферон в топку, все остальное правильно делаете! Я маску тоже всегда ношу, когда болею, даже сплю в ней, только меняю часто- каждые 3 часа.
Все должно быть хорошо, держите!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@"@@@
16.09.2013 16:50:24, МюZetta
''Белка''
@@@@@­@@@@@­@@@ 16.09.2013 16:21:25, "Белка"
Шютка такой
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 16.09.2013 15:44:24, Шютка такой
Все эти вифероны-деринаты бесполезны ИМХО. ни разу не помогли. В нос Мише можно аквамарис для профилактики, можно в рот на щечку мирамистин. чесночку везде разложите свежего, часто проветривайте и изолируйтесь по возможности. Мишеньке не заболеть!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 16.09.2013 14:27:43, Evgenia-m
фима
Скорее выздоравливайте все! И пусть Мишка будет здоров!@@@@@­@@@@@ 16.09.2013 13:15:33, фима
Держитесь!!!!!!!!!!! @@@@@­@@@@@ 16.09.2013 12:46:55, Мялка
Iволга
Дай Бог чтобы Мишку пронесло!!!
про виферон [ссылка-1]
с антибиотиками тоже я была бы крайне осторожна, они при вирусной инфекции могут навредить((((
16.09.2013 12:23:00, Iволга
HELGA PATAKI
Поправляйтесь@@@@@­@@@@@ и чтобы Мишанька не болел !!!@@@@@­@@@@@­@@@@@
Только зачем дочке АБ при насморке- не очень поняла- можно биопарокс попшикать- тот же АБ только местно. Но я просто вообще АБ очень не люблю
16.09.2013 11:34:34, HELGA PATAKI
Venta
Да я тоже не очень люблю. Но в нашей ситуации лучше так, чтоб наверняка. 16.09.2013 11:54:51, Venta
Elann
Мне вчера деринат в аптеке посоветовали, можно нам и деткам, даже для профилактики. 16.09.2013 11:29:45, Elann

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!