Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

9 месяцев а зубов нет!

У моей Маруськи ни одного зуба! Ей уже больше 9-ти и ходить начала, а зубов нет! В основном - развитие нормальное. Что делать?
26.12.2001 14:56:08,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Позже вылезут - позже выпадут. Не паникуй. 26.12.2001 23:44:48, ЭлинаAc
у нас зубы первые (аж два сразу!) почти в 10 вылезли. Сейчас (1.1) вроде от ранее обзавевшихся зубами и не отстаем: 8 штук имеем. Если зубки поздние- быстрее появляться станут друг за дружкой*-)) 26.12.2001 16:32:30, Ласточка
Крохотуля
Ничего. Бз зубов не останется :)
Мама говорит, у меня в 11,5 первый зуб вылез, в год и месяц - второй. Хотя в год уже не только ходила свободно, но и бегала. Все у вас еще вырастет,не волнуйтесь!
26.12.2001 15:22:27, Крохотуля
А ничего не делать! Индивидуальное развитие ребенка... Вы не одни-нам через неделю 9, ходим тоже, зубов нет. Правда, бугры уже наметились приличные, видимо, скоро уже..Кстати, не исключен наследственный фактор, у меня тоже поздно зубки полезли... 26.12.2001 15:05:51, Ларсон
спасибо!
бугров правда нет, но чешет уже давно..
(да, действительно у меня самой в 8 месяцев.)
26.12.2001 15:10:14, Каталина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!