Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цунами

Про прогулочные коляски.. советовательное

Девчат..
Задумалась над выбором прогулочной коляски-"внедорожника" ))
Хочу с февраля-марта начать использовать, т.к. деть будет уже подрощенный и не факт, что будет лежать в люльке.. Сейчас там почти не спит.
Т.к. последние 10 лет была далека от этого, даже не знаю, какие марки смотреть, чтобы не по цене космоса.
Планирую эту коляску использовать февраль-апрель.
Хотелось бы не очень тяжёлую, но удобную и обязательно чтобы спинка полностью раскладывалась, + с возможностью утеплить конвертом..
20.08.2013 19:21:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет :)
У нас была Капелла на трех колесах которая, они большие, надувные. Она есть с утепленным мешком для ножек. Проходимая очень, спальное место боооольшое :) спинка раскладывается почти в горизонталь, там прям малюсенький угол. Капюшон полностью мелкого закрывает. Мы живем за городом, в поселке, дороги тут ахоавые, не застревали, проезжали всегда.
Из минусов - широкая колесная база, не во все лифты влезает, несколько тяжеловата - 10 кг. Складывается, правда, реально легко.
Мы ездили с Глебохиных 7 месяцев до 3 с половиной лет :) сделана очень крепо, ничего не сломлось, не отвалилось.
20.08.2013 21:13:26, Цветочница
Цунами
ээх, не наш вариант.. трёхколяска в наш лифт не войдёт 22.08.2013 18:05:50, Цунами
Паровозик из Ромашкова
И я послушаю, тот же вопрос. Юль, а почему в люльке не спит? В смысле, что делает? Орет в ней? 20.08.2013 20:10:54, Паровозик из Ромашкова
Цунами
эмм.. ну какое-то время просто глазеет, а потом начинает хныкать 20.08.2013 20:21:08, Цунами
HELGA PATAKI
А когда ж спит ???- дома до прогулки? А не пробовали погулять выйте в автокресле , я вот периодически вывожу своего товарисча в кресле поспать :))- у меня маме больше всего этот вариант коляски нравится- прям как игрушка говорит) 20.08.2013 21:41:17, HELGA PATAKI
Цунами
Да, дома спит, ночью спит отлично, в коляске спит через раз.. нет, скорее через пять раз))
В автокресле спит отлично, но у нас нет базы((
21.08.2013 00:06:57, Цунами
HELGA PATAKI
Жалко что без базы. Может бу посмотреть? Потом и продадите вместе 21.08.2013 16:45:49, HELGA PATAKI
Цунами
она теоретически есть.. не девочка коляску из Америки привезла, но вот уже два месяца никак не может отдать(( 22.08.2013 00:11:42, Цунами
HELGA PATAKI
Во дает (( просто для меня в этот раз кресла и база были одни из самых главных преобретений. Мы кроватку то купили вот только- только, но база и ак стояли уже за месяц по родов :)
Удачи вам тогда, может повезет и вскоре отдаст. Я б мозг вскрыла ;)
22.08.2013 09:14:16, HELGA PATAKI
Цунами
спасибо.. я сама уже начинаю злиться.. т.к. коляска была куплена еще в начале июня 22.08.2013 18:05:34, Цунами
Паровозик из Ромашкова
Ох, за спит ночью я бы все простила)))) 21.08.2013 09:18:26, Паровозик из Ромашкова

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!