Захожу в комнату - нет ребенка! Уползла))
<удалила фото>
Если б не стул, который задвинут под лесенку на время ремонта, она б и совсем туда уползла. А так попой уперлась)))
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.






А тут на тебе, ползем.
Я правда испугалась - вход в комнату с другой стороны этой лесенки, так что коврик виден от входа, а лаз уже нет) Захожу - коврик пустой О.О ужс и инфаркт)))
И главное, еще вчера она там смирно лежала, с боку на бок перекатывалась)) 13.08.2013 00:42:51, Miralissa



Какие вы шустрые! Классная фотка!
12.08.2013 20:14:14, Ольга (Она)
Спасибо) как-то она шустро и внезапно)) До этого смирно лежала на месте)
12.08.2013 20:31:42, Miralissa

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.