Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашкова

А мне коврик посоветуйте:)

Столько их всяких! Может, какой то особо удачный есть? Спасибо:)
24.07.2013 20:07:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из 4 разных, самый любимый и удобный вот этот [ссылка-1]
Игрушки оч нравятся, на коврике много еще пищалок-колечек, зеркало и всяких других развлечений, дуги снимаются, много петелек под игрушки, легко стирается.
25.07.2013 14:51:33, Kolumbiana
Tatachka
Я вот такой заказала, привезли вот только что. Захотела с бортами. Не пробовала, мы еще маленькие :-) 25.07.2013 11:39:08, Tatachka
Паровозик из Ромашкова
Спасибо девчата!!! 25.07.2013 09:52:49, Паровозик из Ромашкова
krotichka
у нас у обоих были Тини-лав, как и мобили, - очень довольны были и продавали потом в идеальном состоянии. 25.07.2013 09:07:42, krotichka
LMila
У нас один маленький был вот такой [ссылка-1] мы им на кровати пользовались, а когда на пол переселились стала стелить большой, вот такой [ссылка-2] Самая любимая часть это шуршалки. 25.07.2013 08:07:42, LMila
Здесь уже советовали Tiny love, у нас такой, тока поскольку девочка то роооооозовый " маленькая принцесса"))) и тоже шел с таким крабом в подарок. Мы довольны, купила когда был месяц, так пока особо интереса не проявляла, так понемножку, игрушки оттуда подвешивала в коляску, одну сверху, две пр бокам, вот это пошло на ура, я даже дугу не вешала, так что можно использовать многофункционально! Сейчас валяется там и лежа на пузике( там же шуршащие всяких много) и на спине, те же игрушки вешаю в коляску ( полюбились очень))) вообщем нам нра!!!!) 25.07.2013 00:18:23, Кошка с котенком
фима
Я в итоге выбрала вот такой и брала здесь же, там в подарок еще краб музыкальный, мой его очень любит. А фишерпрайсовский, как Шютка ниже советует, нам отдали друзья, он значительно меньше по размеру, моему мальчику маловат )) 24.07.2013 23:37:58, фима
Dorita
Коврик отличный (у нас такой), а краб вообще самый любимый, до сих пор играет 25.07.2013 13:28:52, Dorita
LANчик
И у нас такой же, только краба не дали :)) Сейчас уже вырастаем из него, а так был хитом.
Вообще, судя по фоткам здесь, очень популярный коврик. :)
25.07.2013 07:08:39, LANчик
Miralissa
У нас такой же) Только я брала его на авито за 900 р))
оба ребенка в восторге) Малявке навешиваю разных игрух, она их пока теребит - хоть какое-то время не переворачивается на пузо. Особенно ей нравятся утка и бабочки, зеркало она тоже очень уважает. а сын с музыкальным модулем балуется)
Шуршалки-пищалки пока никак не увлекают
25.07.2013 00:08:30, Miralissa
Шютка такой
Мне тропический лес нравится фишерпрайсовский 24.07.2013 20:15:22, Шютка такой
Паровозик из Ромашкова
Пошла смотреть! 24.07.2013 20:22:45, Паровозик из Ромашкова

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!