Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стульчик для кормления

Торчим на даче, ждем тепла)) вот задумываюсь над новыми покупками нужными нам. Стульчик в любом случае скоро нужен будет, но мне б хотелось скоро его купить и пока как шезлонг использовать, поэтому такие варианты и смотрю. Естесссно заинтересовала peg perego tatamia, но стоит она что-то оч дороХо, смотрю альтернативу chicco Polly 2 в 1, и еще тут наткнулась на советы про happy baby wiliam. Вообщем вопрос у кого что из этого есть и довольны ли?
24.07.2013 17:38:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Miralissa
У нас тоже Хеппи беби. Используем именно как шезлонг. Но сравнить с другими не могу, не видела их живьем 25.07.2013 00:01:34, Miralissa
а в сложенном виде этот стульчик стоит?? 25.07.2013 11:30:42, Карамель
Miralissa
стоит.
правда очень редко))
25.07.2013 13:24:19, Miralissa
вот мы его как купили, установили - так ни разу не складывали - нужен часто и постоянно ))))
столик снимается и вешается по задней станке.
25.07.2013 11:58:52, mara
Паровозик из Ромашкова
Я просто поболтать)). С Аксиньей, помню, купила пег перего прима папа. Навороченый был 9 лет назад, дорогущий. И такой неудобный оказался! Сейчас уже не помню подробностей), но точно помню-продала его очень скоро и купила икеевский простой за 500р. И как же я была довольна!! Парадокс)) 24.07.2013 20:15:51, Паровозик из Ромашкова
Реклама - двигатель торговли)) покупаемся мы на все эти навороты, а в жизни они или не нужны или не такие как мы себе представляем, вот поэтому и хочется узнать как оно все в использовании, хорошо, что все вы, девочки, есть!!! Можно вот так совета спросить) 25.07.2013 00:10:31, Кошка с котенком
У нас с Темой точно так же получилось:) Из ПримаПаппы в икеевский пересели:) 24.07.2013 22:00:04, Фаина
у нас хеппи вильям с рождения. полностью довольна.
и стоит недорого. ездит по квартире, вкладка для младенца, большой столик, сиденье по всякому откидывается.. много всего :)
24.07.2013 19:41:54, mara
У нас Перега, но сиеста. У подруги татамия, качелькой пользовались неск раз всего и то, когда доче было мес 2-3. Тяжелая, и в собранном виде довольна объемная все же, про разобранный и не говорю. В итоге мы взяли сиесту, все тоже самое, но без качания, в инет магазине за 7800. Ооочень довольны! Набор для игрушек на обдке не стали брать - прикрепляем поднос, туда выкладываем игрульки-грузульки. Доча сидит и играется с ними)) 24.07.2013 17:52:10, **Нюсик**
А! и еще, у переги две пары колес - одни поворотные, а другие нет. Когда ее на руках носить сил нет я ее на стуле катаю, да и вообще перемещать оч удобно, в отличии от тех, где колес только 1 пара или нет поворотных 24.07.2013 17:55:01, **Нюсик**
Miralissa
У хеппи беби все 4 колеса поворотные 25.07.2013 00:12:06, Miralissa
+1 :) 25.07.2013 11:17:07, mara
Спасибо за подробную инфу!!А вы пользовались как люлькой? Я пока хочу как шезлонг что ли использовать, а позже уже как сам стульчик. И еще посмотрела сейчас в инете, а он действительно меньше настолько Татамии и в собранном виде? 25.07.2013 00:07:35, Кошка с котенком
Если вы про сиесту, то да, она действительно меньше татамии в сложенном виде(нам весьма актуально, кухня маленькая и если гости приезжают, то стул убираем) Как шезлонг использовали, но мало, купили где-то месяца в 4, она уже активно вертелась и спокойно лежать там могла не более 20 мин(пока я рядом готовила например)
Если будете брать его, то при покупке посмотрите на подставку для ног - в старых моделях она по длинне не регулируется.
25.07.2013 06:03:20, **Нюсик**
Пасиба 25.07.2013 12:43:18, Кошка с котенком
У нас хеппи беби вильям. Вполне довольна. Другие не пользовала. Все моется- снимается. не знаю еще как похвалить.Мне нра. 24.07.2013 17:51:47, Микробус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!