Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про купание
А вы купаете ребенка с пенкой для купания? Нужна ли она вообще? Поделитесь пожалуйста вашим мнением
13.07.2013 16:46:27, Strong.yulechka
11 комментариев




Нет, если купаемся-плаваем, то просто в воде, а когда купаемся-моемся, то в череде например
13.07.2013 20:30:07, Кошка с котенком
нет, моя может воду глотать, потому не нужно ей ))) ну и вобще, смысл ?
пенку стала добавлять уже взрослому ребенку, лет в 5 что ли. 13.07.2013 16:56:02, mara
пенку стала добавлять уже взрослому ребенку, лет в 5 что ли. 13.07.2013 16:56:02, mara
а сынуля купаю в круге, купила в интернет магазе его, удобный, с первого месяца его можно. где-то пишут, что с первых дней, но я не рискнула, ждала, чтоб хоть месяц был. в нем он не глотает воду. травки добавляю через раз, примерно 1-2 раза в неделю добавляю детскую соль для купания. пенку не использовала. мою бюбхеном.
20.07.2013 03:00:52, y zaharovna
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье


