Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И еще раз про игрушки

Планируем скоро с малышкой уехать за город. Задумалась а что нам за игрушки нужны будут в возрасте 3-5 месяцев?
Погремушки( кстати стала высматривать, у меня в памяти из детства они пластмассовые, а сейчас в основном мягкие, енто я так понимаю чтоб не так больно когда по лбу себе заедешь, а в рот? Детки же в рот все тащат)
Погремушки, которые крепятся на ручки( как к ним детки относятся?)
Платочки-обнимашки, они действительно так нравятся малышам?
Игрушки- прорезываетели
А что еще?
18.06.2013 23:09:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kotashka
В этом возрасте ребенки сами себе игрушки выбирают, и не обязательно покупные. Мы все шуршащее любили. А так - прорезыватели у нас пользовались популярностью. Мишка-панда Гевея, жирафик Софи тоже нравился. И погремушки были. Обнимашек не поняли. 19.06.2013 19:04:19, kotashka
EugenieG
да кроме погремушек и прорезывателей больше и не надо пока ничего
мягкая у нас есть типа дуду - нравится, но не любимая) а любимая - вот такой цветок он и гремит, и шуршит, и в рот лепестки удобно попадают)
ближе к 5 мес книжки можно начинать показывать-рассказывать, но внимания надолго не хватает еще)
19.06.2013 12:29:08, EugenieG
Шютка такой
У нас такое же солнышко, желтое- любимая погремуха!! 19.06.2013 14:24:58, Шютка такой
У нас хорошо шли Тини лав на клипсе с "тррррр" которые, ну погремухи вообще любые, особенно "Дождик" стелларовский(всем рекомендую его [ссылка-1] ), хорошо нервы успокаивает:), мягкие пушистые игрушки вообще не давала, дала только сейчас, в почти год, ибо все-во рту, ворс и т.д. Бутылка с водичкой элементарная занимала нас иногда, но недолго. 19.06.2013 11:14:39, lovecats
Elfarran
У нас хорошо идут подвесные игрушки-колокольчики, погремушки-прорезыватели и тайни лавовские и другие, нравится то, что легко берется в руку, по лбу попадает, но, видимо не сильно. надевала браслетики-погремушки на ручки,так она их обсасывает только, потом хоть выжимай, сейчас я их на бортик кроватки прицепила,смотрит на них и хватает. 19.06.2013 10:48:26, Elfarran
нам 3 месяца, погремушки пластмассовые вообще не интересуют, нравится все музыкальное. Сейчас нравится все хватать (разной текстуры, шуршащее), держать, облизывать и обсасывать.
Вот наши хиты сейчас
[IMG]
картинка
[/IMG]
[IMG]
картинка
[/IMG]
[IMG]
картинка
[/IMG]
[IMG]картинка
19.06.2013 00:16:38, Kolumbiana
Шютка такой
Игровой коврик еще? 18.06.2013 23:58:35, Шютка такой
Ну да, мы в нем уже лежим) 19.06.2013 00:14:19, Кошка с котенком
Шютка такой
А ну я не знала же:)) обнимашки нам вот вообще никак. Из мягких погремушек моей только одна приглянулась, а так любит только пластмкссовые, даже больше прорезыватель- погремушки типа солнышка тинилавовского 19.06.2013 00:28:56, Шютка такой
Кофеманка
Нам подарили пластиковые погремушки, их и мыть удобнее и играют ими неплохо дети, старший в недавно приобретенную растяжку на коляску влюблен, там все игрушки пластиковые и с музыкой и с мигающим светом. 18.06.2013 23:46:08, Кофеманка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!