Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Василиса из сказки

Пиелонефрит и больница

Может, придется лечь в больницу с ребенком. Подскажите, он без больницы лечится, лечился ли кто-нибудь амбулаторно? И какая больница получше для грудничковв этом плане, где с мамами лежат?
10.06.2013 22:56:07,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Василиса из сказки
Спасибо, девочки, все прочитала. 11.06.2013 18:31:09, Василиса из сказки
Снеженика
Я лежала с младшим по дмс в 38 даже не ожидала, что такие больницы есть и персонал, вполне прилично. Отдельная палата с холодильником, телевизором, душ, туалет в палате еще и еду приносили прямо в палату. У меня кровать и у Коли , персонал очкнь дружелюбный и профессионалы 11.06.2013 14:16:05, Снеженика
С дочкой в ее 3 месяца лежали 38 дет.больнице. В боксе с отдельным выходом на улицу. Специалисты и условия отличные! Мы по ДМС туда попали. 11.06.2013 11:57:11, мама Антонинки
LANчик
Мы с сыном в его 3 мес. дома лечились. Пили антибиотик и постоянно возили анализы. Все. 11.06.2013 08:06:13, LANчик
Styusha
мне в морозовской понравилось, но мы в инфекционке лежали, не знаю как в других отделениях, но дома лучше.. Выздоравливайте!! @@@@@­@@@@@­@@@@@!­!! 11.06.2013 04:21:42, Styusha
меня взрослую с пиелонефритом из поликлиники сразу по скорой в больницу отправили без разговоров. хотя там только антибиотики и давали. ничего особенного не делали.
поэтому, думаю, грудничка точно дома не оставят.
сын недавно в филатовской в лор-отделении лежал. там где-то лет до 4-5 все дети с мамами были - на маму с ребенком отдельный бокс. но про другие отделения не знаю.
11.06.2013 01:02:32, Olga Moroz
tЮлька
Его лечат антибиотиками. Ничего особого вроде не применяют. Капельницы с ним не ставят - в чем смысл больницы? Можете обеспечить сдачу анализов - лечитесь дома. Только участкова конечно же будет настаивать - ей лень к вам ходить часто. 10.06.2013 23:38:25, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!