Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aaw

Роддом при ГКБ 15 - ?

Выбираю роддом на август .)
Кто-нибудь там рожал? Какие впечатления?
В интернете отзывы разные - от ужас-ужас до все прекрасно и замечательно.

Заранее спасибо .)
22.05.2013 23:14:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
олюся
рожала там в марте 2013 года мне все очень понравилсь.....ЕР) 23.05.2013 15:05:55, олюся
Alena Beginner (aaw)
По контракту, по договоренности или так?
Как лучше? К кому идти и вообще? .)
24.05.2013 12:28:30, Alena Beginner (aaw)
Рожала в июле 2012г. Чисто,отдельные боксы с душем и туалетом, кормят нормально. Но мне не понравилось отношение персонала в послеродовом. Роддом настолько переполнен, что они просто ничего не успевают. Все наспех. Узи делают за секунду. Ничего не рассказываю, не объясняют. Всю информацию надо выспрашивать. Некоторые объясняют, некоторые не утруждают себя. Я пока сама не напомнила, что мне не плохо бы перед выпиской анализы сдать, так про меня никто и не вспомнил. Это хорошо, что роды без проблем прошли и с ребенком все нормально было. Может теперь так во всех роддомах. Когда рожала первого было по другому. Если еще есть вопросы, то пишите в личку. 23.05.2013 10:00:37, Иришкин и Катюшкин
Alena Beginner (aaw)
Послеродовое почему-то все время и почти везде ругают. 24.05.2013 12:29:08, Alena Beginner (aaw)
КС, двойня, мне все понравилось 23.05.2013 06:57:57, napalka
Alena Beginner (aaw)
Спасибо .) 24.05.2013 12:29:31, Alena Beginner (aaw)
arrdana
Хороший роддом. Обоих рожала там, ЕР и КС. 23.05.2013 00:59:03, arrdana
Sweta+3
Я там кесарилась уже три раза. Мне нравится: персонал не хуже, чем надо, еда нормальная, хирурги хорошие. 22.05.2013 23:41:11, Sweta+3
EugenieG
отзывы о нем хорошие, сама там хотела рожать, но скорая не повезла)
поищите отзыв tati123 от начала мая, или Таню саму повоспрошайте
22.05.2013 23:36:19, EugenieG
Alena Beginner (aaw)
Поняла, спасибо .) 24.05.2013 12:30:05, Alena Beginner (aaw)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!