Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

''Белка''

Вот и пролетел наш первый месяц

Как-то незаметно время пролетело :)

Андрюша наконец-то округлился, а то был тощий и волосатый :))
Пропал взгляд инопланетянина, смотрит уже на меня вполне осознанно и заинтересованно. Еще с трёх недель стал фиксировать взгляд на игрушке и даже следить за ней.
Пару раз мне улыбался, но я не уверена, что это было осознанно.
В положении на животе отчаянно пытается поднимать щёки, его болтает из стороны в сторону, но он очень старается держаться ровно :))
Начали заниматься плаванием в ванной - иногда вполне довольная мордаха, а иногда кричит, как потерпевший.

Месяц этот мне дался непросто. Почему-то часто у меня слёзы какие-то беспричинные, а если есть причина, то вообще караул :)) До сих пор не могу приспособиться к отсутствию какой-либо закономерности в еде и сне, иногда я ужасно устаю от этого, я ничего не успеваю и вообще сама себе не принадлежу. Еще бесит мой живот, который не хочет уменьшаться. Вот всё во мне нормально и лишнего веса нигде нет, а живот противный :( И полоса беременности на животе не проходит, когда ж она исчезнет?
Ну а в остальном всё прекрасно :) Андрюша сладкий белокурый ангелочек, который перевернул всю нашу жизнь с ног на голову, но мы безумно счастливы от этого :)
04.05.2013 13:45:31,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
EugenieG
классный малыш! выглядит по-взрослому серьезно) 06.05.2013 12:07:27, EugenieG
Lady and gentlemen
ого, на фотке так как будто трехлетка спит)) только худенький,нет?
Поздравляю с первой датой! маме терпения и хорошего настроения)

а полоса у меня тоже не проходит и живот беременный-четвертый месяц
погодю немного и начну пресс качать
06.05.2013 09:03:53, Lady and gentlemen
''Белка''
Девочки, спасибо большое вам за поздравления и теплые слова!!! 05.05.2013 13:31:18, "Белка"
Maxim
Какой славный у вас сынок! наши поздравления!!!! 05.05.2013 12:45:34, Maxim
nickoffova
Чудесный блондин:) Я бы больше дала, месяца два:)) 05.05.2013 00:20:04, nickoffova
Хорошенький очень:) Поздравляю вас! Мне не только первый, но и второй месяц трудно дался. Именно из-за того, что вся жизнь сплошной экспромт. И от того, что сама себе не принадлежала.Чисто психологически. Умспевать то я все успевала. А вот от понятия гармонии была далека.
Потом стало гораздо лучше.
04.05.2013 23:28:08, Микробус
Татьяна Витальевна
Ох, какой красавчик! таким взрослым выглядит! Поздравляю с первой важной датой! Растите большие!
У меня до сих пор слёзы то и дело))
Живот уйдёт, куда он денется.
04.05.2013 22:37:24, Татьяна Витальевна
Поздравляем! Хороший такой ангелочек! Он всегда так спит или в этот раз позировал :)? 04.05.2013 19:51:28, Илария
Zajigalka-а
Какой сладкий блондинчик! Поздравляю с первой важной датой! 04.05.2013 19:51:13, Zajigalka-а
e-lissa
С первой даткой вас! Малыш выглядит очень взрослым:)) 04.05.2013 19:30:29, e-lissa
Поздравляю!!!! Сынулька такой взрослый)))
А теперь попорядку: первый месяц он всегда сумбурный, т.к. вы привыкаете друг к другу, потом легче. Закономерность в вашей жизни точно есть, только ее найти надо))) попробуйте пару дней позаписывать время сна, кормлений, гуляний, мне это реально помогло, а то тоже казалось, что щас крышу сорвет))) Про фигуру ничего не скажу, т.к. я лентяй, упражнения не делаю и естественно видок так себе, но это у всех по разному. Кто пыхтит на тренажерах и результат нулевой, а кто плюшки трескает и худеет. Полоска на животе у меня до сих пор видна, правда она оооочень бледная.
04.05.2013 19:05:06, tigrulja
Шютка такой
С первой даткой вас:))) 04.05.2013 18:41:25, Шютка такой
La Tour Eiffel
поздравляю ! сладкий какой :) ручку под щечку положил :) и выглядит таким большим уже :) 04.05.2013 18:10:40, La Tour Eiffel
Ой! Какой классный!!! Чудо просто! И светленький такой:) поздраляем!!!! 04.05.2013 18:01:50, habuba
Styusha
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)))))
Во время то пролетело )) только вот недавно вас в РД проводили )))))
Андрюшка клевыыыый ))) И большой такой, по сравнению с моим недельным масем )))))
04.05.2013 17:41:36, Styusha
Elfarran
Поздравляем мамочку и малышика с первой даткой!!! Сладенький мальчишечка )) 04.05.2013 17:27:48, Elfarran
[пусто] 04.05.2013 16:26:19
''Белка''
Спасибо :) Да, на фотке взрослее смотрится, а на самом деле он маленький и трогательный :)
Про мочалку спасибо, попробую, а то за месяц вообще никаких изменений не произошло.
Утягивающее ничего не ношу, мне неудобно. А надо, да? У нас жарища 30 градусов, я спарюсь, т.к. почти весь день мы на улице проводим. Но если это поможет, то я буду :) Очень хочется убрать живот.
04.05.2013 17:12:57, "Белка"
Kno
Лера!!! Он восхитительный! Он такой клееевый!!!! Блондин:))) Поздравляю Андрея и родителей с первой датой! 04.05.2013 16:23:16, Kno
''Белка''
Ой, Свет, пасиба :)) Никак не привыкну, что он блондин, мне это как-то необычно :)) 04.05.2013 17:09:01, "Белка"
Alin4ik
Маленькие детки такие хрупкие,но такие хорошенькие:)Я бы сейчас с удовольствием еще пережила все заново!!!А вам суоро будет полегче.Я помню тоже испытывала трудности. Мне сначала помогала свекровь до 3 недель.Я все сначала ждала когда дочка начнет держать головку,потом сидеть, потом ходить ну и.т.д.))Сейчас вспоминаю с улыбкой все это. 04.05.2013 15:11:55, Alin4ik
''Белка''
Я и сейчас всё переживаю с удовольствием :) Но бывает накрывает, причём явно либо гормональное, либо от усталости уже. Я еще и помощь ничью принимать не могу, хочется всё только самой. Ничего, скоро будет легче :) Наверное :)) 04.05.2013 15:52:22, "Белка"
Какой сладенький!!! И много всего у вас произошло!!! Молодцы!!!
По поводу себе не принадлежу, тож такое бывает, но как-то смотришь на доченьку и воспринимаешь как-то по-другому. Детки- наше счастье.
Про фигуру меня тож бесит, талия не возвращается:-( и штаны в обтяг не застегиваются как раз вверху.... И когда интересно все в норму придет? Только со спортом видимо:-( а его пока низя
04.05.2013 15:10:29, Кошка с котенком
''Белка''
Спасибо!!
А почему ты думаешь, что нельзя еще спортом заняться? Я забыла, у тебя кесарево? У меня кесарево, я уже потихоньку пресс качаю, вот только регулярности нет, потому что сама себе не принадлежу :)))
04.05.2013 15:55:03, "Белка"
Не, не кесарево, но везде написано, что пресс качать недель 6 низя! А можно да? Я пресс пока боялась, хотя если честно два дня кручу обруч и ночами как малышка заснет и муж в телеке, на ноги и руки упражнения делаю, когда не падаю совсем)) 04.05.2013 16:24:42, Кошка с котенком
''Белка''
Я думаю, что нельзя интенсивные физические нагрузки, а в домашних условиях просто привести себя в тонус как раз полезно будет. 04.05.2013 17:07:14, "Белка"
ой, какой очаровательный блондин!!! поздравляю!
как знакомы мне эти твои чувства первых недель. только слез не было :) но так-то да, бесило это отсутствие хотя бы подобия графика и эта привязанность :) но это все прошло !!
04.05.2013 14:40:03, mara
''Белка''
Спасибо! :)
Жду, когда всё устаканится, по идее уже потихоньку должно. А слёзы не понимаю почему, я вообще по жизни не слезливая, наоборот как раз, а тут прям на себя не похожа.
04.05.2013 15:56:53, "Белка"
Шютка такой
Один-в-один, даже как- то на беремчатой жаловалась, у меня пару месяцев после родов держалось, но смотрите, не запускайте, если вдруг станет очень грустно и совсем не будет улучшаться со временем 04.05.2013 18:43:13, Шютка такой
La Tour Eiffel
это гормоны кормительные 04.05.2013 18:11:38, La Tour Eiffel
для упорядочивания, хотя бы видимого, я завела в екселе табличку где записывала время сна. очень как-то мне это структурировало день и выявило закономерности и "окна" . :) как-то легче стало. 04.05.2013 17:14:52, mara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!