Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nutricia запускает детскую смесь нового поколения

Компания Nutricia представила формулу детских смесей Nutrilon c инновационным комплексом PronutriPlus, которая способствует развитию иммунитета и интеллекта. В первые 3 года закладывается потенциал достижений ребенка на всю жизнь. Его будущее может быть связано с наукой, искусством, космосом, спортом. Главное — создать ему условия для оптимального развития своих способностей, дать "толчок" к самореализации. И это во многом зависит от родителей, от того, смогут ли они помочь своему ребенку раскрыть таланты, обеспечив прогресс с самого рождения.


Nutricia запускает детскую смесь нового поколения


В забавном плакате, украсившим презентацию новинки, маленькие дети рассказывали о своих планах и мечтах: "Буду финансистом, спасу Кипр", "Построю маме красивый дом" , "Забью больше голов, чем Роналдо", "Я буду космонавтом". Гости презентации тоже рассказали о том, как они воплощали свои мечты детства. Самый настоящий космонавт-испытатель, Герой РФ Юрий Гидзенко сообщил, что его мама даже назвала в честь Юрия Гагарина, чем, видимо, и определила будущую профессию сына. Катя Старшова, юная актриса, прославившаяся ролью Пуговки в сериале "Папины дочки", призналась, что сейчас очень увлекается фигурным катанием и математикой. Балерина Анастасия Горячева, танцующая партии Жизели и Сильфиды в Большом театре, рассказала, как ей удалось, не уходя со сцены, родить одного за другим двух детей: дочку, которой скоро 3 года, и сына, которому год. В воспитании малышей помогает муж — дирижер Большого театра. "Я больше года кормила грудью, сцеживалась, когда уходила на спектакль. Ночью дочка привыкла пить молоко, для коровьего она еще не доросла, поэтому смесь мне очень помогла. Сейчас она растет и радует нас: повторяет арабески за мамой, дирижирует, как папа".


Nutricia запускает детскую смесь нового поколения


Прогресс ребенка в первую очередь зависит от его здоровья. В раннем возрасте (от 0 до 3 месяцев) закладываются основы интеллекта, активно формируются иммунная система и основные органы. Для развития организм должен получать полезные вещества в оптимальном соотношении. Вот почему так важно уделять внимание сбалансированному питанию. Молоко матери дает все необходимое для полноценного роста и развития новорожденного. Но грудное вскармливание не всегда возможно. Причины для его прекращения могут быть самые различные, и при этом важно продолжить правильно составлять рацион ребенка — такой рацион, который заложит основу для его успешного будущего уже сегодня.



Другие новости.
17.04.2013 12:00:44,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!