Сегодня нам стукнуло 8 мес. Как же летит время! уже 8, а я еще ненатискалась вволю :)
Из достижений: Николай неделю как пополз,а Катюша ленится, и даже не хочет пока вставать на четвереньки (ну она вообще на живот отказывается переворачиваться, вся в мать,я ни разу в жизни не спала на животе).
Вообщем пока всё выглядит так: Катя сидит играет,а Колян вокруг неё носится и игрушки отбирает))
Едим каши всякие,банки,творог, ну и смесь конечно.
Ну и свежие фотки имениников (убрала)
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие милые! А у Коли та-акой взгляд хитрючий. Катюша просто очаровашка. Поздравляю!
03.04.2013 17:45:04, alis
Спасибо. Такой взгляд видать у всех ползающих появляется, типа "гдебычегоутащить"))))
03.04.2013 17:47:18, Аня@Серёжка

Какие хорошошенькие (тттт), а глазки какие, просто прелесть))))) Поздравляю с восьмерочкой!!!!
03.04.2013 15:28:08, tigrulja
[пусто]
03.04.2013 14:25:08



Ой, я тоже помню эту историю из "беремчатой". Неужели это Вам уже 8? Обалдеть! Время просто летит! Казалось недавно только улыбалась, читая Ваш пост.
03.04.2013 17:54:26, alis
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




