Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fruttis

Посоветуйте слинг плиз!

Привет всем! Хочу друзьям слинг подарить (в городе, где они живут, они не могут его найти). НО уж очень они разной комплекции. Мама ростом под 160 см, папа около 190 и широченный в плечах. Слинг планируют носить оба. Есть ли какая-то универсальная модель? Накидайте идей, плиз... Желательно с местами продаж, конечно... Спасибо всем заранее! А, и еще. Слинг нужен тот, в котором носят ребенка на груди...
15.02.2013 20:01:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! Слинг-рюкзак Берложка имеет универсальную конструкцию пояса и регулировку лямок, что отлично подходит как на 42, так и на 54 размер родителей. 03.04.2013 22:27:57, katerinagroza
Julsvs
Я там клич кинула, посмотрим что предложат, а вы просто сходите приценитесь, картинки посмотрите, это можно без реги
[ссылка-1]
16.02.2013 01:10:09, Julsvs
La Tour Eiffel
Я уже 3й раз пользуюсь слингом на кольцах- оч удобно, там регулировка есть для роста 15.02.2013 23:33:56, La Tour Eiffel
Есть хороший сайт - www.slingokonsultant.ru. Там и описания, инструкции с фото, и форум активный. 15.02.2013 23:25:56, Фаина
Nezhenka
Мой рост 1.67, папа 1.90 Я заказывала шарф элевилл или как-то так.Длина 7 м.Папе нормально,мне длинновато и тяжеловато,реб жарковато.Расцветку брали голубой-синий-белый.Заказывали по инету,стоимость 5.000.Эта фирма продается на многих сайтах. 15.02.2013 22:58:34, Nezhenka
Julsvs
И возраст ребенка уточните. 15.02.2013 21:55:11, Julsvs
Fruttis
Новорожденный, родится в середине лета. Планируют юзать слинг как мин. год... 15.02.2013 22:18:29, Fruttis
Julsvs
Слинг шарф, размер 7. Смотря на какую сумму расчитываете. А влообще вам в ЖЖ в сообщество "bay sling". Там и подскажуи и научат и продадут. Но там надо зарегится, если что обращайтесь, могу там за вас спросить. 15.02.2013 20:56:18, Julsvs
boza
Мама с ростом 160 в семерку три раза замотается. :( 16.02.2013 12:57:06, boza
Fruttis
Спасибо за ответ! В ЖЖ не зарегистрирована. Буду благодарна, если узнаете там для меня. В свое время у меня был слинг, но он был единого размера. И помню, что мужу в нем было тесновато. 15.02.2013 21:16:38, Fruttis
Julsvs
Я узнаю, ну вы мне примерно скажите что надо? То что ребенку от рождения надо, ну хотя бы какие цвета хотите, и строго новый или может уже разношенный( ну это практикуются, часто даже хотят купить разношенный, так как новый слинг новичку трудно мотать)и в какую ценовую категорию. У хорошего слинга цены варьируются от примерно трех и выше. Я свой дидимос покупала за 4700. 15.02.2013 21:50:26, Julsvs
Fruttis
Новрожденный, ПДД в конце июня. Цвет -у нисекс, что-то в индийских расцветках.. Цена - хотелось бы уложиться в 3 тыс... Спасибо! 15.02.2013 22:17:34, Fruttis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!