Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не могу больше

девочки у меня 3 детей. ушел муж. месяц не интересуется.
больше не могу. бросал еще на неделю когда была беременная. все нет сил. насыпала таблеток, каждый день плачу, дети это видят. не могу так больше. у меня сильно болит спина, смещен копчик после родов. в магазин тяжело ходить. все вокруг отвернулись.
НЕ ХОЧУ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!! насыпала таблеток кучу, хочу выпить, но страшно, сижу реву. за что???????????? почему так?
09.02.2013 14:18:49,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо всем. очень тяжело. не знаю как дальше...
но я с хорошим образованием, работа неплохая, все могу! ВСЕ!!! я меня никогда нет проблем! а за совместную жизнь с мужем превратилась в толстую бабу (((
я сейчас чувствую стала превращаться обратно в нормально веселого человека.
муж всегда был медлительный и депрессивный...
10.02.2013 16:44:49, автор темы
Татьяна Витальевна
Положительные мысли уже пошли, значит всё будет ХОРОШО! 10.02.2013 16:55:21, Татьяна Витальевна
Надеюсь, что вчера Вы выбросили таблетки. Вы в Москве? Напишите, где находитесь, чтобы люди могли Вам помочь. 10.02.2013 10:40:24, И.П.
tatulik_
Не думаю, что кто-либо в праве распоряжаться собственной жизнью, не вы ее себе дали, не вам и решать! Оставьте это Всевышнему. Вам тяжело? Верю, многим сейчас тяжело, если нужна помощь, обратитесь, здесь вам ОБЯЗАТЕЛЬНО помогут! У вас все живы, здоровы - вот оно счастье! А вы им так пренебрегаете... 10.02.2013 00:42:20, tatulik_
Канка
а представьте себя на месте детей. Сколько самому старшему? Вот представьте: вы - маленький ребенок, мама для вас - весь мир (еда, тепло, движение, забота). И вдруг этот мир становится холодным и недвижимым. И даже если самый старший догадается позвать врачей - представьте, что переживут дети за полчаса-час, когда вы будете трупом, а кто-то приедет чтоб вас забрать (или детей забрать от вас). Ну и ЗА ЧТО вы так со своими детьми? 09.02.2013 22:52:34, Канка
Василиса из сказки
Таблетки выбрасывайте, побыстрее. Не портите карму (судьбу, как хотите) ни себе, ни детям. На них всю жизнь будет клеймо лежать "дети самоубийцы" - значит, психически неуравновешенной матери. И Вам они могут не простить. И на том свете еще Вас и не примут, может, будете смотреть оттуда, как Ваши дети мыкаются здесь. 09.02.2013 20:06:20, Василиса из сказки
Callypso
Трусость это называется.
Ведь это же самое простое решение всех ваших проблем, верно? Горсть таблеток в рот - и до свидания.
Тогда Вы просто тряпка. Мужик ушел? Спина болит?

Почитатйте про детдома. Внимательно. С чувством.
Вы хотите, чтобы ваши дети оказались в системе?

Да? Тогда - вперед.
Нет? Тогда вытрите сопли и начинайте все заново.

ЗЫ. Если не разводка, то простите, что жестко. Но судя по посту только хороший пинок и сработает.
09.02.2013 19:24:27, Callypso
попкорн
Себя не жалко,так детей пожалейте!Вы подумали каково им будет без матери!
Велика потеря-муж ушел.Это не смертельно,переживете.Не Вы первая,не вы последняя.Мужики приходят и уходят,а дети остаются.
Возьмите себя в руки!
09.02.2013 19:22:57, попкорн
Татьяна Витальевна
Это вы так, наверное, о детях заботитесь? Им, конечно, сразу легче станет! без мамы-то. 09.02.2013 19:11:36, Татьяна Витальевна
Zosia
вы себе отдаете отчет, насколько вы нужны детям???? мне кажется - это очень эгоистично с тремя детьми думать о том, что вы не хотите жить 09.02.2013 18:15:25, Zosia
Natalya d'Etretat
Сегодня день разводок? Какой то умник дорвался до компа?
[ссылка-1]
Но если представить, что это нe разводка... давайте подумаем, что будет, если вы вып'eте эти таблетки: вы умерли, дети вызовут скорую/милицию, их отвeзут папе или бабушке (какой адрес дети смогут назвать, туда и отвезут, не смогут никакой назвать, тоже отвезут, но поиски родственников займут время).
ПОсле чего дети будут жить с папой или бабушкой, и маму ( умершую) больше никогда не увидят.
Вы уверены, что вам не по силам растить 3х детей? Отвезите их сама бабушке или папе, оставте под дверью и испаритесь в неизвестном направлении.
Дети ничего не потеряют по сравнению с выбранным вами вариантом ( и там и там им больше не увидеть мамы и жить с папой или бабушкой), но у вас есть шанс поиметь лУчший вариант, чем "на кладбище".
09.02.2013 17:52:05, Natalya d'Etretat
все у вас разводки (((
есть люди слабые, к сожалению. не надо камни только кидать!!!!!! очень понимаю ту девушку ((( всякие ситуации бывают (((
09.02.2013 18:25:19, автор темы
emiiil
слабые люди не рожают троих, это раз.
а в вторых, не могу представить, чтобы у человека было настолько пусто в голове, что родив троих, он ничего не понял.
нет, мне вас не жалко, извЕните.
09.02.2013 19:51:37, emiiil
Natalya d'Etretat
Слабые в значении безмозглые как раз дофига рожают, я одну знавала, она аж 12 родила на момент нашего знакомства, и ей тогда только 28 лет было.
Все от разных пап, сама водку с очередным е-м хлестала с утра до вечера, и что удивительно - детей не забирали в ДД, ибо жила в деревне, соседи детей жалели и подкармливали, "чтоб в ДД не забрали".
Если ей кто то говорил "хватит водку пить, займись детьми, а не то в ДД заберут" она отвечала что то в роде "ну, значит заберут, там им будет хорошо - накормят, оденут".
Ну и других много примеров знаю, когда безмозглые рожают и рожают.... но им их жизнь в нищите нравится, и они не хватаются за таблетки.
09.02.2013 20:07:41, Natalya d'Etretat
emiiil
я не беру в расчет алкоголиков, это болезнь.
цивилизованного человека наличие 3 детей все-таки обязывает думать не только о себе.
09.02.2013 23:19:27, emiiil
За это нас с Вами замодерили:) 09.02.2013 23:48:12, lovecats
emiiil
ага. патамушта автору нельзя наносить моральный вред.
а дети чо, дети крепкие. выдержат.
10.02.2013 09:09:10, emiiil
Ага. Общечеловеческую этику нарушили, расписав картнку, предлагаемую автором детям. 10.02.2013 10:17:01, lovecats
Natalya d'Etretat
Я разве спорю, что есть? Я их даже лично встречала. Но они не пишут о своих слабостях в интернете, а считают свое поведение/ведение жизни нормой, свои решения - правильными. 09.02.2013 19:47:36, Natalya d'Etretat
Настолько слабые, что родив 3(!) детей даже не напрягаются подумать что с ними будет и за что им все это???
Ситуации разные бывают, мужик ушел и тяжело в магазин сходить это еще не край. Прекратите истерить и к вам потянутся люди. Не можете сами справиться значит к врачу надо идти и принимать таблетки которые голову на место поставят.
09.02.2013 19:42:51, Иришка-Мартышка
Шютка такой
тогда возьмите себя в руки! не справляетесь сами- подключайте других, и профессиональных тоже. у вас случаем не послеродовая депрессия?? 09.02.2013 19:30:29, Шютка такой
Викуся1981
Тоже так подумала.
Как то нелогично насыпать таблеток и писать в инет.
09.02.2013 18:09:24, Викуся1981
Татьяна Витальевна
поддержу, люди, которые хотят покончить с собой- делают это, а вот это всё- ща выпью/ща прыгну- привлечение внимания. Подростковый такой поступок. 09.02.2013 19:09:39, Татьяна Витальевна
Люди поступают и так, и так. 09.02.2013 23:53:51, Et Cetera
Dazdraperma
как раз логично. 09.02.2013 18:48:55, Dazdraperma
Прекратите себя жалеть. Мужья уходят, такое случается не только с Вами и это не повод опускать руки. Вы - мама! И этим все сказано! У Вас дети! Вы должны думать сейчас о них и грести изо всех сил! Нас мама одна троих воспитала, родственники жили в других городах, никогда никакой истерики я не видела, более того, я даже не знала и понятия не имела о том, чтобы мама опускала руки! Она каждый день была весела, бодра, ходила в группу здоровья 3 раза в неделю, один раз в неделю в сауну. А вот когда я выросла она мне сказала и увидела какую-то спившуюся женщину, мне мама сказала, что часто женщины оставшись одни без мужей начинают себя жалеть и спиваются, дети оказываются в дет домах и тд, у меня был шок.

После ухода мужа жизнь только начинается!!!
09.02.2013 17:35:03, прохожий (Ксю-)
разве муж- единственное, что держит вас в этой жизни??? ну выпьете вы таблетки, не станет вас, и кому от этого легче? вы нужны своим деткам, будущим внукам. Самое темное время перед рассветом, все знают. После плохого обязательно будет что-то очень хорошее. Пройдет пару месяцев/пол года и вам самой станет страшно от сегодняшних мыслей, не поверится, что думали так когда-то. Пишите здесь, поплачьте, выплесните все горькое и болючее и жизнь наладится, поверьте. Мы вас поддержим, вы не одна 09.02.2013 17:34:36, Длинный чулок
Глазка
А где Вы территориально?
Может, есть кто из соконфянок рядом? Потому что здесь не отвернутся, не надейтесь ;)
У Вас трое деток, какое же это счастье, какой подарок! Особенно в сравнении с тем (простите меня), что к Вам на время прилипло, а сейчас отвалилось.
Держитесь! Правда, напишите, чем помочь тут?
09.02.2013 16:51:39, Глазка
olessiak
Не надо, пожалуйста. Плюньте на них, кто отвернулся. Истинные отношения они вот только так проверяются. Вам надо жить. Ради себя. Вам надо увидеть как младший пойдет в сад, в школу. Как старшие поступят в вуз. А те все люди, в том числе и ваш муй - это шелуха. 09.02.2013 15:57:52, olessiak
Люпин
То есть Вы думаете, что Вы ИМЕЕТЕ ПРАВО детей оставить одних в этом мире? Себя Вам жалко, а детей нет? Запомните, дети нужны только их родителям и никому больше!!!! Представьте себе своих трех самых родных людей в детском доме. Думаете, им так очень хорошо будет???? 09.02.2013 15:47:59, Люпин
Так, спокойствие!!!!! Мужа на х.., таблетки в мусорку, хотя, если там есть какой-нибудь Персен, то выпить пару таблеток. Если он уже уходил, то скатертью дорога, оформляем официальный развод, подаем на алименты. Если пишете здесь, то один из трех детей совсем маленький, значит вызвать подругу, маму, папу, сестру, брата, да все равно кого, выспаться ижизнь заиграет другими красками. И что значит "все отвернулись"? Отлетела шелуха, которая не помогала вам жить, а только мешала, как ваш муж, истинные друзья не бросят. И думайте сейчас не о себе, а о детях. Вы им сейчас очень нужны. 09.02.2013 15:26:56, tigrulja
Rimusha
Так, а теперь честно: Вам кто дороже? Мужичонка (а он мужичонка и есть, если не сказать хлеще, раз так поступил) или трое деток?? А ну быстро берите себя в руки. Таблетки в унитаз. Позовите подругу/сестру/маму и попросите проводить с Вами максимальное время, во избежание эксцессов. Да, тяжело, да, больно, НО все живы и здоровы, просто жизнь будет немного иная. задумайтесь о работе, о доходе. Если бывший не помогает материально, оформляйте официальный развод и алименты. Вот увидите, через год Вам будет смешно вспоминать эту свою острую реакцию. И второй раз выходят замуж, и третий, и с детьми. Просто нужно взять себя в руки, наметить шаги по дальнейшему житью-бытью, а дальше только время и настрой.
Подумайте о детях. О себе, в конце концов. Вы что себя не любите? Совсем?? Гробить свои нервы и здоровье ради кого-то, так поступившего?? Да ведь жизнь одна!!!!!!!! Придите в себя. Разозлитесь, наконец. Живите для себя и детей. Ищите плюсы в каждой ситуации.
У Вас, простите, нет повода так убиваться.
Удачи Вам, мудрости и счастья!
09.02.2013 15:09:50, Rimusha
Фиалка1
Прекратите !!!!!!! Детям ох как плохо сейчас, они не понимают! Позвоните родственникам, позовите подружку лучшую! А муж, да х..с ним, козел какой! Возьмите себя в руки, какие таблетки, у вас замечательные дети! Мужики они приходят и уходят , а дети всегда рядом с вами и очень вас любят! Прекратите искать в себе болячки, настройтесь на детей! Вам надо сейчас пережить трудный месяц-два-шесть! Но вы переживете обязательно и будет вам счастье! Вы же не хотите чтоб ваши дети отправились в детский дом, причем каждый в разный(((( 09.02.2013 14:52:32, Фиалка1
Поревите, вам сейчас нелегко. Таблетки вам возможно, действительно не помешают. Но только не так, а как доктор пропишет, чтобы хватило сил пережить это время.
У вас есть много хорошего: целых трое замечательных детей, а у детей есть мама. Иметь свою родную маму - это очень много. Все перемелется, вы справитесь и знаете как хорошо еще заживете?
09.02.2013 14:49:54, Эмпат
Детям без вас будет ой как несладко. Вам сейчас плохо, а им будет намного хуже без вас. Может конкретно в чем-то помощь нужна? Да, и подавайте уже на алименты. 09.02.2013 14:46:44, МэриЭнн
Dashut
идите к врачу, пусть назначает легкие антидепрессанты или что там в таких случаях дают. а потом к психологу, голову лечить. это если конструктивно. 09.02.2013 14:38:54, Dashut
Zosia
100% 09.02.2013 18:15:48, Zosia
tЮлька
Где ваши родственники? Они знают? Срочно вызывайте их.

В магазин ходить не обязательно - есть доставки продуктов.

Вам срочно к психиатру.
09.02.2013 14:38:24, tЮлька
Natalya d'Etretat
Да даже к педиатру или терапевту можно, "послеродовая депрессия" - это настолько банально, что нужные таблеточки и педиатры выписывают. 09.02.2013 18:07:20, Natalya d'Etretat
Таак, стоп -таблетки в унитаз, воду спустить! Дети видят мамины слезы-это вы понимаете, что плохо, а если мама с собой что то сделает, то это хорошо?! Дети с кем тогда будут, как они с этим жить должны, а? Вы в отчаянии, просто сядьте, остановитесь на минутку, подумайте! Муж-МУ***АК, тат не поспорить,но вам от этого тоже сейчас не легче,Детям сколько? если малыши совсем, так вам поспать может, и уже половина проблем в другом свете видиться будет..помощь есть хоть какая то, мама может, подруги, соседи? Деньги есть? А вы вообще где находитесь? 09.02.2013 14:34:52, leralina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!