Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интерферон и СПИД???

Мамочки, только что мне отсоветовали капать Интерферон по-любому, т.к. по непубликуемым(!) данным есть вероятность заражения СПИДом!

Это лекарство делается на донорской крови, кровь по 3 раза проверяется есстно, но случаи заражения при переливаниях известны, следовательно и лекарство это может быть смертельно опасным...

Как вам эта информация??? Я если честно не знаю что и думать :(((
22.12.2001 20:51:33,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это не бред, как Наташка написала. Это правда. Ну правда то, что были случаи заражения спидом через интерферон. Но эти случаи были зафиксированы сто лет назад (в 90 году). 24.12.2001 02:55:24, АсяА
Lita
Ну...к препаратам, полученным из крови человека надо относиться настороженно. Поскольку у нас в стране все может быть, к сожалению... Да и не только у нас...:( 22.12.2001 22:16:46, Lita
Крысик
Мне вливали плазму в родах. До сих пор мне страшно. 22.12.2001 22:32:06, Крысик
Lita
Если реально страшно от неизвестности - сдайте кровь. Если страшно от того, что могло произойти и не произошло - порадуйтесь тому, что живы и здоровы и..забудьте. Все под ... ходим. 23.12.2001 10:30:15, Lita
NATASHKA
По-моему, это бред... 22.12.2001 22:14:13, NATASHKA
Я ничего конкретного не знаю, но недоверие тоже имеет место быть :((, дочке не капаю... 22.12.2001 21:55:50, НаташаР


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!